vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок ДДТ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.12.2008, 01:19
Асеев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Новый альбом L Echoppe ( Ларёк )

Париж

Ларёк

Романс

Когда закончится нефть

Конец света

Господь нас уважает

Пацаны

Я зажёг в церквах все свечи

Осень, мёртвые дожди

Эмигрантская

Небо на земле

Песня невесёлая
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.12.2008, 01:19
Асеев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

25-го декабря. Компания «Navigator Records» представляет долгожданный сольный альбом Юрия Шевчука «L’Echoppe» («Ларёк»), записанный в мае 2007 года на студии Coppelia в Париже. Как заявил Юрий в недавнем интервью радиостанции «Эхо Москвы», в альбоме «есть совершенно свежие песни, есть очень и очень старые — такие, как первая „Осень“, с цыганским хором. Играют очень много музыкантов. Мы собрали музыкантов, наверное, шестьдесят: и бразильцы там играют, и румынские цыгане, и швейцарские аккордеонисты, и так далее ... Такой word music получился на русской основе, на русском языке». Все песни отобраны и аранжированы замечательным парижским композитором и музыкантом Константином Казански, известным по работе с Алешей Дмитриевичем и Владимиром Высоцким. Альбом готовится к выпуску и во Франции.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.12.2008, 05:58
Альбиончик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сколько можно копировать, может что-то новенькое. . .

Павел, Вам то альбом понравился?

мне очень!!! :-)



(а оскорблять не хорошо, то о Великом, а то тупорылая . . . , извиниться бы надо. . . .)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.12.2008, 01:05
Апрельский Кот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здрасте всем. Послушал новый альбом, впечатлений особо нету, все довольно однообразно. Песни почти все старые только в других аранжеровках, соло есть соло. Особенно понравилась песня Париж... будем ждать более тяжолого типа Хард-кора... (H) (Y)...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.12.2008, 21:54
Апрельский Кот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день Павел.Я вот даже не знаю чего ,я больше хочу сходить на концерт или послушать новый альбом. Долго конечно они его сводят, ну значет невсе так просто как нам кажется... Скачал 1020-ие К.Р. в Киеве запись так на 3-ку а сам концерт конечно Да нет слов правда довольно короткий .А ты Павел где стол наверное возле сцены... (v)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 31.12.2008, 06:04
Апрельский Кот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброй ночи. Да повезло Павел так повезло, полюбому повезло.А как тебе больше нравится в хате ну т.е. дворец спорта .ДДТ слушать или на стадеонах...и как новый альбомчик- какие впечатления... (v)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.01.2009, 21:59
Мечты Сды
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

друзья, я из Норильска, а досюда альбом дойдет наверно через год. Вы бы не могли мне прислать альбомчик? пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.01.2009, 04:09
Аристократ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень симпатично, но ничего оригинального. Обычный просто хороший альбом. Это все мы слышали, но в другой оранжеровке. В общем твердая четверка. :-S
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.01.2009, 01:43
Алемасов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне пондравилось, особенно "Я зажег в церквях все свечи" не обычно звучит (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.01.2009, 03:06
Аристократ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не… ну это самая лучшая песня в этом альбоме (hu)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4