vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок ДДТ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.11.2010, 17:17
Альтаир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поддерживаю. Шахрин вел себя достойно. И дело сделал.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.11.2010, 02:19
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Павел Сазонов, улыбнули так улыбнули!!! Если честно, не понимаю зачем они ходили туда...Они и правда верят, что от их мнения что-то изменится? Глобально? Или просто получить подачку в виде "одобрямс" от ВЕЛИКОГО?...Не хочу никого из них лично унижать, высказывать свое "фу"...Все как музыканты люди достойные, как ЛЮДИ-не знаю, не могу судить...Просто не понимаю ЗАЧЕМ...хотя...зачем Шевчук ходил к Путину не понимаю еще больше...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.11.2010, 02:47
Айболит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Екатерина,они просто хотели пообщаться. Вы отказались бы от встречи с Медведом? я не отказался бы хотябы ради того,чтоб высказать все,что я думаю. У них то же самое,только у каждого своё "накипело". Кто-то задаёт действительно важные и острые вопросы,а кто-то и "маленькая собачка"-заливисто полаивает, когда чуствует себя в безопасностии и поджав хвост скулит о чем-то не конкретном при виде волкодава.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.11.2010, 00:48
ANONIMIST
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любой диалог-это уже позитив.А то что люди творчества ведут себя по разному так это возможно еще от того наличия на генетическом уровне страха при общении с большим начальством который не исчез за годы демократии у многих. А Юрий Шевчук по-моему этим не страдает.И про баррикады наверное не надо.Все ведь хотят и свободы и порядка но не готовы что-то отдать лично от себя за это.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.11.2010, 22:48
Вечный Кэдэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одни сломались и зажрались или их запугали,может постарели.А Юра все тот же "террорист Иван Помидоров!"
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.11.2010, 00:25
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Павел, вы меня насмешили, правда. Ну сходите уже вы к Медведеву, расскажите ему о своих печалях, а он вас послушает, по головке погладит, успокоит и денег даст И настанет мир во всем МИРЕ!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.11.2010, 01:26
Айболит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Екатерина,а это не делается ради личной беседы. это делается ради рождения в обществе самосознания. эти разговоры они же публичны и общество принимает чью-то сторону. когда была беседа путина и Юлианыча,я окончательно сделал вывод,что за этого гавнюка голосовать больше не буду и он утратил лично мое доверие и лояльность. возможно и у других граждан что-то встрепенулось
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.11.2010, 01:32
Айболит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и если бы Юру поддержали остальные и сказали-обязательно сходите на выборы(не указывая за кого голосовать),то и у Пу и у едра было бы процентов голосов на много поменьше несмотря на все рычаги. критиковать надо. иначе сложится идиотская ситуация что "у нас все хорошо",как на 1и2 каналах показывают. у нас далеко не все хорошо. и молчать об этом как "непрогибаемый" наш нельзя
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 13.11.2010, 22:52
Авсеев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кушать сладко всем хочется. одно дело что кто-то жрет черную икру а в это время другим даже вздохнуть свободно не дают
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.11.2010, 02:39
Альбиончик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Макар, всё потерял на старости то лет... хотя слыл мудрецом не задолго до этого.... А вообще все кто был на встрече с Медведевым комментировали потом: так хорошо посидели, тёплая компания, понимающие друг друга люди, "такие глаза были у президента" - конкретно Шахрин это говорил... Я просто не понимаю они то ли вчера проснулись и не знают что твориться в стране, или ради денег, или еще ради каких-то благ... но думаю разница Шевчука и его диалога от этих, в том что Юрия заботит намного больше чем собственная жизнь, разница в масштабе личности и высоте ценностей...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4