vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок ДДТ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 20.11.2009, 06:19
Где Мое Солнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поправлю Алексея Горшкова-концерт в Калининграде был 15 ноября, я на нем тоже имел счастье присутствовать. Как всегда-безумно интересно,позитивно,очень умно, красиво и здорово...Был возле самой сцены, Ю.Ю. даже сфотографировал меня с шарфом ДДТ..так что, теперь у него есть мое фото..
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 22.11.2009, 05:14
Андрюнин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Пропавший без вести",Уфа,12 июня 2005 год,концерт совпал с днём города.Звук был такой что на пол-города было слышно,а в радиусе 100 м. от сцены просто земля тряслась.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 26.04.2010, 17:40
Авраамов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не помню точно: либо в1990, либо в 1991 в ледовом дворце "Ижсталь" в Ижевске. Удивило, что народа было мало. Я-то считал, что его любят все. Я тогда пригласил знакомую. Она тогда обалдела от Шевчука, песен, группы. Она впервые тогда о нём услышала.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 09.06.2010, 01:34
Беби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в городе в 92 был рок-фестиваль "Рок против террора", ДДТ выступал 2 дня, я была оба раза. Потом была на многих выступлениях других рок групп, но энергетика и доброе отношение Шевчука не сравнимы ни с кем.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 11.07.2010, 02:19
Астафьев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Третьего марта ддт приезжала в иваново.все было классно!
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 24.07.2010, 05:14
Вопросов Нэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Концерт в Бресте, РБ. Это было лучшее, что я когда-либо слышала! Это не сравнимо не с кем!(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 17.08.2010, 15:26
Абрашкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДДТ я думаю никогда не приедет в Ставрополь, поэтому мы поедем сами к ДДТ. Жаль в Волгограде отменён ближе всего.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 17.08.2010, 23:08
Очевидное Нэвэкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

22 августа в Москве в 17.00 на Пушкинской площади состоится митинг-концерт в защиту Химкинского леса.
В акции "Мы все живем в Химкинском лесу", организованной Движением в защиту Химкинского леса, Международным фондом дикой природы (WWF) и движением «Солидарность», примут участие Юрий Шевчук и группы ДДТ, Телевизор, Барто, ОтЗвуки Му и Noize MC. Вести концерт будет музыкальный критик Артемий Троицкий.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 07.08.2011, 03:34
Alexandr
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был на концерте у нас в октябре 2009г. Интересно заметить , сцена была маленькая и Юре пришлось постоянно перепрыгивать через мониторы. Потом на песне "напиши мне, напиши" подбегал к краю сцены и всех фотографировал .
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4