vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок ДДТ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.01.2009, 01:16
Альфияшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня самые лучшие: "Это все...", "Мир номер ноль" и "Метель августа"
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.01.2009, 01:19
Альфияшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да.... о худшем... для меня это "Единочество".... во-первых не впечатлил ... во-вторых люблю другого Шевчука
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.01.2009, 01:53
Бренди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поэт,как и любой человек растет развиваеться,начинает понимать мир по разному.Все альбомы по своему хороши ,а скорее грандиозны,в разном возрасте каждый альбом слушался по разному,но как всегда равнодушным не оставлял.Так держать Юра!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.01.2009, 03:51
Pharaon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно мне объяснить слово "неудачные". И как это относится к Юре
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 13.01.2009, 14:52
Альбиончик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

неудачных альбомов и песен у Юры не было и быть не может - проверено временем . . . Прежде чем судить желательно самим создать что-л. стоящее . . . Глубокое уважение Юре за все что он делает для кажого из нас.

Он может быть разным, тонко и точно чувствует время и проблемы страны. А их у нас сегодня предостаточно.

не будем ограниченными . . .
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.01.2009, 12:05
Книга Жамадны
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Считаю, что Шевчук(как и Летов или Кинчев) люди, к которым неприменимо понятие критики. Это поэты для поэтов. Это история. Может быть только субъективное мнение каждого из нас. Например, моё - не самый лучший альбом это "Оттепель". А лучший наверное "Чёрный Пёс Петербург".
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.01.2009, 15:26
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно говоря я не слышала альбом "пропавший без вести"(хотя песня с аналогичным названием мне очень нравится).У меня муж невольно"подсадил" меня на наш рок-российский,а так как он слушает его давно,то слушаем в основном рок старшего поколения-"Алиса","ДДТ".Мужу тоже стал не очень нравиться Шевчук-он(Шевчук) изменился.Сергей,я с вами не соглашусь,просто меняется время,меняются люди с возврастом,отсюда и взгляды на мироощущения.Это всё было сказано как говорится "выше".Не надо так превзято относится.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.02.2009, 00:59
Анестезия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень люблю "Это все", "Мир номер ноль", "Метель августа", "Единочество ч.1". И другие тоже люблю. Когда автор близок, наверное, нельзя отметить откровенно неудачный альбом. Только не очень люблю, когда ЮЮ принимает "шансонный уклон".
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.02.2009, 05:08
Альбиончик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, во француском шансоне нет ничего плохого. Это же целая культура. (ch)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 06.02.2009, 13:26
Анестезия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть, но меня маленько коробит отчего-то... Не близко мне это.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4