vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок ДДТ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.06.2011, 12:24
Абалакин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однозначно запретить фонаграммщиков,из~за них нормальные люди с прекрасными голосами не могут пробиться на сцену!!!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 20.06.2011, 03:43
razor-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А КАК ЖЕ ФОНОГРАМЩИКИ? КАК ЖЕ ОНИ? ОНИ ВООБШЕ БЕЗ ФОНОГРАМЫ БЕЗ РАБОТЫ ОСТАНУТСЯ ;-)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.07.2011, 05:18
Гинтама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А давайте запретим опарышам копошиться в навозе.Ну,разве не одно и тоже?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.07.2011, 05:45
Летний Вэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артем ! Опарыш знает своё дело, также и к опарышу , можно найти применение. Какое? Наживка для рыбы
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.07.2011, 06:36
Гинтама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опарышу это будет неприродно.Я имею ввиду наживку.И я с большим удовольствием переключу музыку с Тани Булановой на Янку Дягилеву,чтобы ещё раз почувствовать разницу.Пусть они копошатся в своём навозе.Для разницы!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 27.07.2011, 08:37
LiKa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно запретить!И свобода!!!!Всех попсушников как ветром сдует)))Люди наконец-то правду услышат-чокнется страна-то...)))
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 27.07.2011, 08:40
LiKa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ато одни танцы да ноги 2-х метровые в телик не убираются-станцевать-то и я станцую-упадете, а вот спеть их попросите-чертас2-мозги вскипят)))))
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.08.2011, 23:59
Асинкритов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неполучится. Большенство ТВ каналов кормят эти КАРАСИ. тогда уж литовкой всех на этом поле.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 07.08.2011, 18:29
LiKa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Леонид Толсторожев
Да это "большинство" телеканалов на фиг не нужно-показывают всякую чушь-или реклама какой-нибудь дряни или попсушная музыка.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 23.08.2011, 18:58
topor
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да безусловно необходимо,ведь просто музыку звучащую из колонок можно и дома послушать,моя при этом посуду,а не так-заплатил,сиди,слушай что играет,пока ента ПоП звезда ловит ртом комаров,а ты при всем это уже и деньги заплатил. Пример:идешь значит в магазин,берешь батон,тебе говорят он свежий ,только-что из печки,только привезли,ты берешь,приносишь домой,а там кусок "бездушной "пластмассы,,,,,,,,,,,,Вы бы огорчились?!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4