vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1131  
Старый 01.10.2009, 13:47
No Stress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо! Договорились. Все на выборы за Симоненко! (H)(v)
Ответить с цитированием
  #1132  
Старый 01.10.2009, 14:27
No Stress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох Василий! Смотрю охота вам поговорить. Ну ладно, я мину на 15 задержусь, побеседую с вами
Так вот, если я подняла тему про национальность, это означает лишь то, что мне интересно какое значение она имеет для других людей, и что они понимают под этим понятием. Такой себе соц. опрос. А к национализму я никого не призывала. Жизнь, где все равны, меня бы очень даже устроила. Вот Полью бальзам вам на душу :-D и скажу большее. Пожить при социолизме, существовашем в годах 60-80х в СССР, мне бы очень хотелось но... не судьба
Ответить с цитированием
  #1133  
Старый 01.10.2009, 15:00
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне понятие национальность больше ближе то, как принадлежность к определенной этнической группе. Себя как русскую я ощущаю довольно в сложной конструкции. Сначала просто как русскую пофакту рождения,потом по воспитанию,потом по месту жительства (тут ареал восприятия уже расширяется до границ РФ),потом по философски -историческому смыслу. Тут я не могу себя уже отделить от истории России с Киевской Руси до современных времен, и от всех знаменитых и известных людей, принадлежащих российской истории,несмотря на их личную национальность,потому что все их трудыповлиялина мое самосознание.
Ответить с цитированием
  #1134  
Старый 01.10.2009, 15:35
Аватар для Путинец
Путинец Путинец вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1,727
По умолчанию

Наташа. Семоненко не коммунист. Так, приспособленец.
__________________
Охота на медведя должна производиться с рогатиной и ножом,а если с ружья,это просто убийство
Ответить с цитированием
  #1135  
Старый 01.10.2009, 15:50
No Stress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, не воспринимайте в серьез. Это я чтоб Василию приятно сделать
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4