vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.12.2009, 16:40
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сегодня 3 декабря международный день инвалидов...

Всемирный день борьбы со СПИДом ежегодно проводится с 1988 года послетого, как на встрече министров здравоохранения всех стран прозвучалпризыв к социальной терпимости и расширению обмена информацией поВИЧ/СПИДу. В этом году тема Всемирного дня борьбы со СПИДом – «Всеобщийдоступ и права человека».
Я в этот день почему-то всегда вспоминаю Фредди Меркьюри, который умер 18 лет назад - 24ноября 1991 года от бронхиальной пневмонии,вызванной ВИЧ-инфекцией.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.12.2009, 16:55
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 1,819
По умолчанию

Инна,тему такую написали-отмечается!..Прям как будто праздник какой то..Все прям празднуют,радуются..:-(
__________________
арабский мир-arabic world
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.12.2009, 19:00
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женя, я вообще-то Ирина. А СПИД это не праздник, а чума 20 века как это не прискорбно и не звучит пафосно, это болезнь не только наркоманов и гомосексуалистов, а и многих простых людей, которые были заражены случайно. Это искалеченные судьбы и раньше времени ушедшие люди. Моё мнение это не тема для прикола, а серьёзная тема.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.12.2009, 19:34
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 1,819
По умолчанию

Тьфу,переписывалась одновременно с подружкой Инной,поэтому и вас Инной обозвала)))Извинияюсь)))):-D :-D :-D :-D
__________________
арабский мир-arabic world
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.12.2009, 20:12
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СПИД=страшная болезнь и выбирает порой случайных людей-врачебные ошибки и т.д.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.12.2009, 10:53
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 1,819
По умолчанию

Но я все таки за то,чтоб этот день не ОТМЕЧАЛи...Это не праздник все таки...
Когда была беременной в моей гинекологии разразился скандал,несколько женщин были заражены спидом по глупой медицинской ошибке-нестирильные инструменты...
__________________
арабский мир-arabic world
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.12.2009, 16:04
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женя, цель этого международного дня совсем не празднование, а скорее повышение осведомлённости о СПИДе как одном из самых страшных заболеваний современного мира, привлечение внимания к предотвращению, выявлению и лечению этого заболевания. В этот день можно вспоминать и оплакивать тех, кто уже умер или смертельно болен,можно говорить о масштабах трагедии и о том, что только чума 20, атеперь уже и 21 века угрожает существованию человечества…
Так же есть всемирный день борьбы с раком.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.12.2009, 16:31
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 2,686
По умолчанию

Да ладно вам, СПИД уже давно не модно, ща все с раком борются.
__________________
"Знающий людей - благоразумен. Знающий себя - просветлён. Победивший других - силён. Победивший себя - могущественен" (Лао Цзы)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.12.2009, 18:16
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 1,819
По умолчанию

Ирина,так вы сами написали в названии темы,что вы этот день ОТМЕЧАЕТЕ!Я понимаю день алкоголика отмечать...
__________________
арабский мир-arabic world
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.12.2009, 20:22
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,548
По умолчанию

День алкоголика- это день десантиника, наверное. Или работника торговли. А ещё прикольно проехаться в загороднойэлектричке 24 февраля. Именно 24-го. Количество синяков и подтёков превышает количество пассажиров раза в два.:-D
Ну а со спидом грустно, конечно. Надо простомедицинские исследования развивать.
__________________
...Око за око,зуб за зуб....На сайте Одноклассники ученик поставил колы своей учительнице за фотографии
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4