vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.04.2009, 16:38
Агент-Провокатор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию От любви до ненависти......... или причины побудившие сделать этот шаг.

Прошло время,прошёл трепет прикосновений и оргазм уже не ждёшь и уже не тот. Куда уходит любовь? И как быт съедает наши чувства?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.04.2009, 17:58
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей! Это вам Евгения Антошкина навеяла тему ,после создания-для чего нужен муж? А вообще была ли любовь изначально,многи путают с влюбленностью.Любовь -это не только секс,оргази и т.д.Это такое единство душ,без которого люди не могут прожить до самой старости.Если любовь присутствовала-она никуда не уходит.а приобретает несколько иной привкус.Это нечто большее чем банальный секс... :-)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.04.2009, 20:03
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,548
По умолчанию

Да, возможно и съедает, но ведь в каждом возрасте - свои прелести. И вообще вдвлём веселее как-то. Не боитесь одиночества?
__________________
...Око за око,зуб за зуб....На сайте Одноклассники ученик поставил колы своей учительнице за фотографии
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.04.2009, 20:11
Навсегда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хотелось бы , конечно, бросаться из одной крайности в другую, не в моих это правилах. Могу только сказать, что одиночество это страшно, но ещё страшнее одиночество вдвоём......
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.04.2009, 05:43
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовь никуда не уходит, ибо ЛЮБОВЬ никогда не кончается по определению. (если кончается, то это не любовь).

Любовь во многих языках имеет всеобъемлющее значение: люблю сосиски, люблю музуку, люблю сына, люблю маму, люблю выпить...

У греков все четко:

Эрос – любовь физическая (сексуальная)

Сторге–любовь по родственным отношениям

Филия – теплые нежные чувства, дружеская привязанность.

Агапе – ЛЮБОВЬ, как волевое усилие.

Любовь агапе – самая совершенная любовь. Она сродни со сторге, но распространяется на всех людей. И хотя ей присущи чувства, она не зависит от них. Равно, как мы любим своих детей даже, когда гневаемся на них. *-)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.04.2009, 11:39
Аватар для Svartch
Svartch Svartch вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1,507
По умолчанию

Читаю тему о целесообразности мужа и хочу прояснить вопрос о назначении жены, так сказать в ответку.

Так для чего она нужна? А мужчины? Ну и женщинам не возбраняется.
__________________
Я снова с вами...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.04.2009, 12:27
Аватар для Svartch
Svartch Svartch вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1,507
По умолчанию

Я предпочёл бы, больше узнать об этом из постов данной темы, т.к. дважды не давал себе ответа. В первом случае вопрос себе не успел задать, во втором ответили за меня.
__________________
Я снова с вами...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.04.2009, 12:30
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю, что по своей силе ненависть иногда бывает даже сильнее любви.

Грань между любовью и ненавистью действительно тонка: теперь это доказано научно.

Британские ученые раскопали в головном мозге место, в котором живет ненависть. Оказалось, что она квартирует... у любви. Оказывается, когда человек испытывает ненависть, в его мозгу включаются те же отделы, что и при ощущении абсолютно противоположного чувства – романтического любовного влечения :-(
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.04.2009, 12:42
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответ Андрею:Я думаю, что мужчина женится тоже , когда понимает, что с этой женщиной ему легко и комфортно, с ней хочется не просто занятся сексом, а хочется вместе засыпать и просыпаться, хочется чтоб она родила ему детей, и тоже хочет строить и прожить одну жизнь на двоих.....

Мужчине хочется приходить в тёплый и уютный дом - своё гнёздышко,расслабиться, поесть вкусный ужин, полежать на диване, поиграть с детьми, обсудить новую книгу, фильм, да в конце концов политическую ситуацию, приласкать, любить жену.... И знать , что всё это свито, сделано , приготовленно с теплом и любовью любимой женщиной - его женой.

Вот для чего нужна жена ;-)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.04.2009, 12:51
Аватар для Svartch
Svartch Svartch вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1,507
По умолчанию

(F)Лена! Вы абсолютно правы: с появлением этого маленького чуда уточнились ответы.
__________________
Я снова с вами...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4