vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.12.2008, 16:25
Аватар для Svartch
Svartch Svartch вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1,507
По умолчанию Кто мешает вам жить?

Почему мы всегда ищем виновника нашей неустроенной жизни наверху? Кто превратил мою жизнь в вечную борьбу?

Может это сосед, кторый ставит своё авто на газон перед домом? Может это продавец магазина,которая меня не видит? Может это любитель природы ,который загадил все наши города и окрестности?Может это прохожий плюющий на тротуар и бросающий окурок? Кто же на самом деле нам не даёт жить по-людски?ОТВЕТЬТЕ.
__________________
Я снова с вами...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.12.2008, 17:17
Аватар для Onlyone
Onlyone Onlyone вне форума
Member
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 2,627
По умолчанию

Андрей,в том что мы так живем виноваты только мы сами.Человек так устроен что сколько ему не дай,захочется еще больше.В этом отношении наверно были счастливы только скитники,ничего нет и не надо.
__________________
Вот и зима на носу,скоро Новый Год,как быстро время летит,но мы все равно с трепетом ждет завтрашнего дня и ждем чуда.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.12.2008, 17:21
Аватар для Svartch
Svartch Svartch вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1,507
По умолчанию

Мария! Да я не про дай,я о том что города наши ,и леса наши, и поля наши, и улицы, и проулки, и зкоулки,и проспекты и окраины всё загажено.Это делает не Путин и не МЕдведев, и не правительство.Это делают наши люди,которые вокруг нас.
__________________
Я снова с вами...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.12.2008, 17:25
Амфитоминчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласен с Андреем Сабаковым! Ну не американцы же на ломают телефоны-автоматы? И не шпиены из Либерии мочатся в наших подъездах!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.12.2008, 17:30
Аватар для Svartch
Svartch Svartch вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1,507
По умолчанию

Мало того,так мы умудрились весь мир убедить втом ,что оттыхать лучше там ,где нет славян. Они нас всех называют русскими.
__________________
Я снова с вами...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.12.2008, 17:35
Амфитоминчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да... Славяне... Алкаши и варвары... А вот по употреблнию алкоголя на душу в Европе населения лидирует... Лихтинштейн! А Россия удостоилась аж 6 места (впереди французы, англичане, поляки, кто-то из прибалтов), а на дебоши американцев смотрят "снисходительно" - они цивилизованные! Про футбольных фанов вааще молчу - они же не славяне! :-)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.12.2008, 17:35
Аватар для Onlyone
Onlyone Onlyone вне форума
Member
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 2,627
По умолчанию

Совпадение-мы сегодня в семье эту же тему обсуждали.Не хватает нам культуры,не приучен наш народ к порядку.В Японии к примеру есть божество улиц,там ни один ребенок мусор на улице не кинет,так как уверен что последует кара.А по поводу правительства-рыба с головы гниет.
__________________
Вот и зима на носу,скоро Новый Год,как быстро время летит,но мы все равно с трепетом ждет завтрашнего дня и ждем чуда.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.12.2008, 17:44
Аватар для Svartch
Svartch Svartch вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1,507
По умолчанию

Ну про рыбу,Мария , не надо. Я говорю об элементарных нормах поведения, даже не о пьянстве и дебошах.
__________________
Я снова с вами...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.12.2008, 17:47
Амфитоминчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марие Гладких. Ну нет! Это ведь кому-то выгодно так выставлять нас на всеобщее обозрение! А в подъездах и в Германии ссут не хуже нашего...

Просто им выгодно, что бы мы были ВАРВАРАМИ, а они ЦИВИЛИЗОВАННЫМИ! Как им трудно отвечать на вопрос о цивилизованности, когда напоминаешь "цивилизованным" о газовых камерах, крематориях, сжигании книг на площадях, гильотинах, сипаев, привязанных к дулам пушек, рабство за сохранение которого СРАЖАЛИСЬ (!), "грибочки" над Хиросимой и Нагасаки, инквизицию, индульгенции...

И когда говоришь им, что лучше уж варваром быть - обижаются! Потому как варвар имеет ПРАВО закусить Вами после пышного приема (НУ ВАРВАР он - будте готовы!)... Обидно им, "цивилизованным"!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.12.2008, 17:59
Аватар для Onlyone
Onlyone Onlyone вне форума
Member
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 2,627
По умолчанию

Андрей нормы поведения закладываются в детстве,если ребенок видит что папа плюет на улице,он таким же вырастет,а у нас только так и было.Если бы у нас в правителях ходили только Петры первые,может и удалось бы привить народу западную культуру чистоты.
__________________
Вот и зима на носу,скоро Новый Год,как быстро время летит,но мы все равно с трепетом ждет завтрашнего дня и ждем чуда.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4