vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.01.2010, 12:03
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

Насколько я помню Наташа Светлая такой не была...Или я не права? Она просто говорила о том что сама узнала из Библии.. Это был не монолог с вами ,а диалог...
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.01.2010, 12:04
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 10,200
По умолчанию

Юля, убедилась? Не только уши битумом залиты, но и бельма ни хрена не видят! Разуй глаза ,Дятел. Прочитай аваторку у группы! Или и читать не умеешь???
__________________
Konferensiya otchetlari albomdagi fotkalarimda
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.01.2010, 12:04
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

Это не памфлет Иоанна , а вообще то девиз группы...Где вы увидели цитату из Библии?
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.01.2010, 12:22
Аватар для Plyushevy
Plyushevy Plyushevy вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 11,811
По умолчанию

Насколько я помню, Наташа Светлая занималась ничем иным, как пропагандой своей секты "Свидетели Иеговы", а не делилась своими "мыслями", которых у неё сроду не было. Многостраничные цитаты из их гнусных брошюрок - это "делиться мыслями"? Ну-ну:-D
__________________
не имей сто друзей, а имей всех врагов
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 08.01.2010, 12:25
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 10,200
По умолчанию

Вот я и говорю, что мерещется невесть что: при чём здесь Наташа Светлая???Ты же, Дятел с Юлей разговариваешь???
__________________
Konferensiya otchetlari albomdagi fotkalarimda
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 08.01.2010, 13:04
Аватар для Plyushevy
Plyushevy Plyushevy вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 11,811
По умолчанию

если говорить о нравственности, априори атеист намного нравственнее верующего именно потому,
что он сжёг за собой корабли. Он не верит ни в ад,
ни в рай, ни в возможность искупить злые дела и/или нарастить эффект добрых молитвой,
покаянием и другими видами магических средств, к которым прибегают верующие. В своём посмертии атеист не может рассчитывать ни на что, кроме доброй памяти,
поэтому он просто приговорён к тому, чтобы делать людям добро и ничем себя не пятнать. Чего не скажешь о верующих, которые выторговывают себе местечко потеплее, соревнуясь друг перед другом, кто активнее лизнёт своего божка. Некоторые, не буду показывать пальцем, ещё считают подвигом как можно больше яда изрыгнуть в сторону несогласных с их "партийной книжкой". И вот тогда и проявляется вся их истинная сущность..:-D
__________________
не имей сто друзей, а имей всех врагов
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.01.2010, 18:25
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 10,200
По умолчанию

Атеист хренов! Фашисты заботились о своей доброй памяти?
Ну,Дятел, ты и есть дятел!!!
__________________
Konferensiya otchetlari albomdagi fotkalarimda
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.01.2010, 05:15
Аватар для Plyushevy
Plyushevy Plyushevy вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 11,811
По умолчанию

Петушок, то что вы невежда, я знаю давно. Так вот, милок, фашисты, к вашему сведению, были христианами, и поступали всегда так, как учит самая мудрая "книга книг", то бишь библия. Цитирую:
""Мы не потерпим никого в наших рядах, кто нападает на идеи христианства... фактически, наше движение — христианское." (Адольф Гитлер.Пассау, 27 октября 1928)
***
Посему, когда вы очередной раз рискнёте щегольнуть своей "темнотой", досчитайте до ста, и..промолчите. Сойдёте за умного.
__________________
не имей сто друзей, а имей всех врагов
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.01.2010, 06:32
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 1,964
По умолчанию

...досчитайте до ста, и..промолчите. Сойдёте за умного. Петенка а Лена дельный совет дает... ЭТО КАК ВРАЧ ГОВОРЮ... многих так лечили...
__________________
узнаю кто засылает мне в гости "мартышек"-просто убью!!!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.01.2010, 06:40
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

Елена Уин. С удовольствием отвечу вам на все ваши вопросы. Только простите , уточню. Вы не верите вообще в Бога как Создателя?
Если нет, то понятно почему. Многим сегодня хорошо известны лицемерие, гнет и инквизиция, которыми отличается история религии. Они обратили внимание на то, что духовенство поддерживало жестоких диктаторов. Они знают, что люди одной и той же религии миллионами убивали друг друга в войнах, причем духовенство поддерживало каждую сторону. Поэтому они не видят никакой причины принимать во внимание Бога, которого эти религии якобы представляют. Этому способствуют также абсурдные и небиблейские учения. Такие представления, как вечное мучение — что Бог вечно жарит людей в буквальном адском огне — бред для мыслящих людей!
Но такие религиозные учения и действия вызывают отвращение не только у мыслящих людей, но, судя по Библии, также и у Бога!
Так скажите, из того что вас окружает,ничего и никогда не убеждало вас что есть Создатель?
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4