vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.05.2009, 13:06
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 1,819
По умолчанию

Андрей,точно царевной была!!!И замашки прям такие барские!Как полы намою до блеску,белье в проруби перестираю,пылюку то везде повытираю и вот чувствую-вот ну не мое ж это...А ниче с собой поделать не могу!Царские гены требуют работы!
А вообще я рада,что крепостное право отменили...
__________________
арабский мир-arabic world
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.05.2009, 16:28
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жень, вермишель с окорочком(Y), а я какждое утро жарю своим мужичкам яйца с салом,они другого завтрака не признают(md) и думаю, о том же- где-то со мной это уже было:-)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.06.2009, 20:12
Аватар для Все Удалены
Все Удалены Все Удалены вне форума
Member
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 240
По умолчанию

Конечно было! Еще в детстве видела сон, который помню до сих пор. А много лет спустя очутилась в том же городе, что видела во сне, в той же ситуации, в том же помещении, те же действия, та же тема разговора... А сейчас такое со мной бывает часто.
__________________
Herod`s race-Herod`s case!!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.06.2009, 21:28
Ахтунг Фкау
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

со мной это происходит очень часто, раньше это чувство меня "выбивало из колеи" не целый день вгоняя в депрессию, а потом я научилась представлять что это какая то забавная игра, вот и играю в нее- по принципу что? где? когда?
объяснять пыталась тоже по разному- сон из детства, воспоминания из прошлой жизни, глюк в мозгах.... но если честно это все какие то поверхностные глупости,так как очень часто меня это "дежавю" спасало в критических ситуациях, в этом есть какой то элемент ясно виденья
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.10.2009, 07:19
Аватар для Zelenoglaz
Zelenoglaz Zelenoglaz вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 4,047
По умолчанию

Состояний дежавю у меня в жизни бло множество. Очень часто понимаешь, что уже была в этой ситуации, так же была одета, сидела в той же позе, говорила с этим человеком, короче кто испытывал, тот понимает о чем речь. А связано это с тем, что во вселенной нет другого времени, кроме сейчас. Понятие прошлого и будущего по большому счету нет. Это придумано людьми для удобства. Во вселенной все происходит в один момент. Все, что с нами было и будет и есть, все живет в одно время. Наглядно можно представить так. на столе стоит стопка бумаги. Выберите один лист. Это ваше настоящее. Все, что ниже-прошлое, все, что выше-будущее. Но стопка то в это время вся вместе на столе лежит. Это матрица. Так же и во вселенной. Положите на эту стопку еще одну, еще одну и так до бесконечности. Все они будут в одно время, но каждая разная стопка -разные ваши жизни в других телах. Все живет в одно время. Люди с высокой частотой энергетики (ясновидящие) могут заглянуть в ваше прошлое и будущее по этой матрице.
__________________
не ждите чдес,чудите сами)))))))))))))
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.10.2009, 07:25
Аватар для Zelenoglaz
Zelenoglaz Zelenoglaz вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 4,047
По умолчанию

Состояние дежавю работает так же. Все мы имеем способности к телепатии, у кого-то сильно развито, у кого-то слабее.
__________________
не ждите чдес,чудите сами)))))))))))))
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4