vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Виктор Цой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.07.2009, 00:43
Мазда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что мы знаем о Цое не только как о певце и легенде русского рока?

Цой был свободный человек в отношении мыслей,в отношении людей...Он был прост и ненадевал маску....Цой это просто сама личность которая не повторяет что то ил кого то......(v)(v)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.08.2009, 03:18
Лучше Бы Не Возвращалась
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Цоя сын Саша родился в 1985 году, интересно какая у него судьба.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.09.2009, 05:19
Nina Volo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще у него жена умерла...не смогла пережить его смерть...заболела и ушла за ним....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.12.2009, 23:02
Leya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жена его Марьяна Цой умерлаот тяжелой болезни и до последнего судилась с теми кто работал с Виктором в группе. Так как все в нашей жизни хотят нажится!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.12.2009, 05:53
Олесенька Сама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю что Цой назвал свою группу именно "Кино", потому что, по его словам это название возникло, когда ему кто-то подсказал, что его первые песни очень походят на "съемки с натуры", на зарисовки его впечатлений с кинематографической точностью. Каждое произведение Цоя-это 3 - 5-минутный киносюжет или сценарий, воплощенный, однако, не в визуальной картинке, а в тексте и музыке.
Сам Цой прежде всего романтик и идеалист. В его творчестве, о чем бы он не пел, всегда доминируют лирические мотивы.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.04.2010, 19:42
Тюленева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он был не только поэтом и музыкантом, но еще и писал картины, лепил, вырезал по дереву.И в мечтал работать кочегаром.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.04.2010, 22:02
Гоголь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скачал статью, берут интервью у кгбшника в отставке, рассказывaет, смерть цоя была не случайность, а спланированное убийство...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.04.2010, 08:48
Глездунов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Последний герой похоронен был в праздник Воздушного Флота, фонтаны салюта вздымались дежурно над ним. А ливень всё шёл, замывая восторг идиотов и город, как прежде, огнями стрелял по живым. Прогулка романтика кончена - плащ превращается в точку и ночь обнимает весь мир; велика и мудра. Где тайны твои? Как звезда переплавлена в строчку? И как, объясни, в эту ночь мне дожить до утра? (Стихи не мои! Надеюсь автор даст о себе знать!)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.11.2010, 19:14
Воплощение Прекрасного
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор Цой по специальности рестовратор, резчик по дереву, кочегар, актёр ( Леонардо да Винчи наших дней) Учился в Серовском художественном училище, но был отчислен за прогулы. Был женат на Марьяне Цой, имел сына Сашу ( ему посвещена одна из песен)Снялся в фильмах "Рок", "Игла" и "Асса". Умер 15 августа 1990 года. Похоронен на Богословском кладбище (Питер).
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.12.2010, 04:07
Жду Тебя Лишь Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Витя занимался боевым искусством,был кумиром Bruse Lee.
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4