vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Виктор Цой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.12.2011, 20:25
Pharaon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ходит много слухов о его смерти:ктото говорит что разбился ... Кто.то что его ...

Ходит много слухов о его смерти:ктото говорит что разбился ... Кто.то что его убрало государство... А как вы сами считаете что произошло на самом деле?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.12.2011, 22:47
ultrav
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет.Всему была причина.Авария-вариант,который згодился на тот момент.Что-бы вопросов меньше было.........
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.12.2011, 23:14
Барон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю убрали те,кому это было выгодно.И кто заработал на этом сумасшедший лавандос.После смерти ой как подскочила популярность.Хотя может я просто не хочу верить что сам ушёл красиво....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.12.2011, 23:31
Pharaon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне так тоже кажется он у многих поперек глотки встал из за песен.а по сути его смерть была выгодна многим.а в причине аварии так никто и не разобрался.дело замяли.и свидетелей аварии не было.это странно.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.12.2011, 06:39
Группа Ккав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Его убрали или не убрали.когда мы умрем мы узнаем это.я первым задам ему этот вопрос
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.12.2011, 06:39
Группа Ккав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Его убрали или не убрали.когда мы умрем мы узнаем это.я первым задам ему этот вопрос.и возьму автограф
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.12.2011, 23:41
Бек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже здесь писал об этом,повторюсь.Авария,в которой Виктор погиб была подстроена!Машину прижимали,скидывали вправо,на обочину.По протекторам и виляниям по дороге это видно.Отсюда и скорость такая и следы на обочине.Справа обогнал прижимавших и на дорогу,а там...Кто водитель-тому не надо обьяснять.Спящий не мог надавить перед ударом на тормоза,так,что выбоины остались!Он знал этот поворот,три года подряд там отдыхал.Ехать 15 минут от места где он рыбачил.На 135 км этот поворот не пройдёт даже профи,на нормальной тачке.Мотив-Цой,независимый,перспективный из Питера переезжает в Москву.Его неисправимая ошибка!!!Связывается с уголовником,отсидевшим 17 лет,так называемым продюсером юркой айзеншписом,который ему нахрен не нужен был!Теряет независимость,превращается в марионетку.Группу выжимают.Это видно по выступлениям,диктуют что петь,по поведению.Настоящие ценители творчества-это заметят.Про последний концерт-группа не хотела выступать,выходить.Вырезали,но всеравно-видно.Когда обьявляли выступление,там ещё была фраза-Каспарян где?Здесь.Цой пошёл на сцену,за ним никто не пошёл,он повернулся и реально начал орать на музыкантов.Я лично видел эту запись.Непонятные верзилы возле Цоя,вконце концерта-рука на плечо!Свободу он потерял,самое дорогое!Сам Витька и сказал на прощание-где же ты теперь воля вольная...в своей песне.Послушайте.Группу ночью подымали,играть для братков.Это сказал в своём интерьвью Гребенщиков,уже после смерти айзеншписа.Сам юра не скрывал,что часть денег отправлял на зону.Толи они поняли,что в руках у него денежный мешок,толи ещё что.На какие средства при союзе юра звёзд раскручивал?Задумайтесь...Витя понял,поздно.Хотел послать,в Питер вернуться.Послать успел,да вернуться...Не будьте наивными!В ЭТОМ ДЕЛЕ ВСЁ ЯСНО!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.12.2011, 02:22
Valeriy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Валер, как не скорбно,но это так его убили за то что он не прогнулся под них.но пока живы мы которые верим ему ,он будет с нами! В этой драке!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.12.2011, 15:43
ANGEL
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Цой был для Айзеншписа денежным мешком,то какой смысл его убивать? Вы сами себе противоречите. То говорите что он давал концерты браткам,то о том,что не хотел прогибаться. Все друзья его утверждают,что он был доволен Айзеншписом. А не хотел бы с ним работать-ушел. Крепостное право вроде уже не существовало.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.12.2011, 16:43
Бек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был доволен,вначале,когда стал зарабатывать.Не спорю,крепостного права нет,но это другой случай,в котором обратной дороги нет!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4