vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Виктор Цой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.05.2011, 07:37
Удаляюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто не стало очень хорошего человека... За время работы в реанимации я видела нелепых смертей больше, чем ЗАГЗ искренних поцелуев!!! На скорости легко потерять управление. Для этого не обязательно быть пьяным или обкуренным. Всё же это трагическая случайность
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.05.2011, 21:39
Воробей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело не в стадионах!творческие люди по своему живут!Может устал по жизни?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.05.2011, 01:19
Зеро
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну хорошо объясни нам тогда что ты имел в виду когда сказал что творческие люди живут особенной жизнью и могут устать от нее когда то. Обоснуй!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.05.2011, 03:55
владислав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Водительский стаж Цоя был около года,права он купил,т.к. времени учится у него просто небыло,а кто не любит быстрой езды?! Обидно что там всякие Макаревичи,Бутусовы,Шевчуки,которые балуются нет нет белым стишком,и которые не представляют никакой ценности,БЛЯДЬ вот такая шняга живёт и поёт дальше Я ЛЮБЛЮ ЦОЯ, ВОТ УЖЕ 20 ЛЕТ НИКОГО НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ. С возрастом я даже стал немного плакать,потому что никого неосталось ни друзей,потому что поразъезжались кто куда,а заводить другие отношения я не хочу потому что нужно выпивать,без алкоголя никакой дружбы не получается,а я вообше не пью. Вот сижу на кухне дома и сам себя развлекаю,возму гитару,налью чаю и пою Цоя и получаю огромное удовольствие,потому что ни в церкви ни на улице всё не так ребята.Не закем идти.Ну в плане денег канечно можно их заработать,а душа? Как её насытить? Цой умел это делать вот так.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.05.2011, 04:11
Афган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищите таких же людей. Жил бы я рядом я бы к вам чаи гонять и Цоя петь ходил бы. Не падайте духом. Ты должен быть сильным иначе зачем тебе быть! И если к дверям не подходят ключи вышиби двери плечом! Пока Цой есть у нас мы сила. Этого у нас ничем не отнять. :-)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.05.2011, 04:36
Зеро
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

блин бред полный! я извиняюсь всё вышел я от седа.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.05.2011, 04:59
Афган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кому бред а кому нет. Каждый для себя свое находит. Осуждать не стоит :-\
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.05.2011, 05:12
Удаляюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгений, вы меня извините, но вы не одиноки. Может просто надо осмотреться? Найти единомышленников? Я ещё раз повторюсь, но Павел прав
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.05.2011, 08:25
Костя Мам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть более правдоподобная версия,что Цой наклонился переключить музыку,а так как магнитофон был на правом сидении он потянул руль вправо и его Москвич занесло на обочину,далее потеря управления...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.05.2011, 12:55
Зеро
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во первых Павел мои слова были адрессованы не вам ,а Евгению и вот гляжу еще одна некая версия с магнитолой на сиденье появилась.Во вторых у Виктора была встроена в панель заводом производителем Москвич радио магнитола. В третих Виктор возвращался с рыбалки.
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4