vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Виктор Цой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.07.2010, 15:29
Максуд Нукмэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Под этим небом издревле находилось место представителям разных национальностей, народностей и вероисповеданий. Именно поэтому Россия на протяжении многих веков остается великой страной. А может поэтому у нас есть Цой-звезда с далеко нерусской фамилией...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.07.2010, 21:18
Андрей Васи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это верно! И национальность тут не важна, главное быть Человеком, и не просто называться им, а Человеком с большой буквы!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.08.2010, 16:38
Юлия Кяд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

цой подарил мне 3 друзей...я благодарна ему за это!я не когда с ними не встречалась,но они стали для меня родными.ЮЛЬКА,Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(Y)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.10.2010, 19:16
ДЖАМИКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте быть вместе,ведь мы все Киноманы!Не давно около учебы сидим в моей машине с пацанами которых я уже 4 года знаю,и они мне говорят мы всё время из окон твоей машины слышим Цоя,поставь его говорит!Я УЗНАЛ ЧТО ОНИ ТОЖЕ ЕГО ДАВНО СЛУШАЮТ,так приятно стало!Хотя и есть много друзей или просто знакомых,которые говорят как ты его слушаешь,это не реально типа,ты не нормальный,я просто с Кавказа,с Кабардино Балкарии,ну я их посылаю,им нас не понять,они далеки от него,от его творчество!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.10.2010, 11:11
Анастасия Саги
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МЕНЯ БЕСИТ КОГДА МНЕ ГОВОРЯТ-"КАК ТЫ МОЖЕШЬ СЛУШАТЬ ЭТУ ХЕРНЮ?"...ПРОСТО ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.10.2010, 14:25
Максуд Нукмэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настенька, будь терпимее-просто они еще не доросли. А мы, старики, всегда тебе рады. Ой, что-то радикулит заломило:-D
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.10.2010, 17:24
Гуляю сама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такая же ситуация,только я не обращаю на это внимания,про себя думаю "глупцы" :-)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.10.2010, 05:20
I g o r
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да что здесь говорить гениальность и мудрословие это самая великая штука кто это осознает тот не может не слушать цоя...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.10.2010, 22:53
Андрей Васим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анастасия, если тебе это говорят друзья, значит они не настоящие, друзья в первую очередь должны уважать твои интересы и вкусы
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 27.10.2010, 20:39
Хусаинов Наим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня тоже вырубает когда мне говорят! как ты можешь это слушать! а я не обращаю особого внимания!наше поколение его не забудет!а насчет помоложе не знаю!
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4