vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Виктор Цой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.10.2011, 17:03
ЮляJ Даним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

5.После Ветеранов наш путь лежал в сторону Камчатки. Какраз в этот вечер там был концерт песен Летова. Не знаю как, но мы прошли безбилета ///на концерты я хожу без билета, осенью зимой хожу, весной и летом///.Публика была веселая – панковская. Мне еще и халявного (и изумительно вкусноготемного пива!) перепало. Видели Фирсова, который перемещался по клубу,хозяйским взглядом осматривая свое заведение. А мы с Катериной тихонечкоотламывали по куску курицы, предусмотрительно засунутой в мой рюкзак.Красота!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.10.2011, 17:03
ЮляJ Данима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

6.Послушали-пофоткали-погуляли во дворе Камчатки ирешили, что пора бы уже и к Невскому пробираться, правда по дороге мы слегкарастеряли друг друга, но на подходе к стрелке Васильевского острова собрались вкучу. Мы с Катей пошли через Дворцовый мост к себе на Невский, Марина с мужем идочкой поехали домой.
ДЕНЬ ВЫДАЛСЯ ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ!!! Я спьяну влезла на 2-ой этаж гостиничной кроватки.Мне было хорошо и страшно весело. Свою ошибку и невозможность спуститься вниз яосознала только под утро. Сумка с таблеткой цитрамона и бутылка с водой были внедосягаемой дали, где то внизу, на уровне пола. А вот слезть и не придавитьмирно спящую Катьку я долго не решалась…
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.10.2011, 17:04
ЮляJ Даним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

8.Потом была могилка Валентины Васильевны. Листочки мысмели с камня, цветы положили, за сына ее поблагодарили.
Следующей мы почистили могилу Марьяны, поставили свежие цветочки, я и покурилаи с Марьяной поделилась.
Ну а Витину могилу мы убирали дольше всех. Перемыли все вазы, цветыотсортировали, расставили. Могила у него конечно в цветах утопает в любое времягода, в любое время суток. Я еще Витины фото отпечатала на работе, Маринарамочки со стеклом купила. Оставшиеся прикрепили сзади к ограде. Там у Витигитара чья то стоит. Но уже потемнела от дождя и дерево начало отслаиваться.Все это время люди приходили и уходили, как Катя справедливо заметила, навернотолько киноманы приносят на могилу НЕЧЕТНОЕ колличество цветов. Ну что же, списпокойно, Последний Герой.
На кладбище мы подзадержались дольше, чем рассчитывали. А очень хотелось ещезаехать к себе и переодеться перед предстоящим концертом.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.10.2011, 17:04
ЮляJ Даним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

9.Обратно поехали на маршрутке , я смотрела во всеглаза. Кстати, проезжая Аврору, никакого черного пиратского флага на ней незаметили. Видимо эта веселуха (или безобразие)- кому как нравится.))) проходилабез нашего участия.
Созвонившись с Мариной-Региной, побыстрому рванули вниз по Невскому. Времято уже поджимало. А надо было еще и цветочки для бутусова и Каспарянаприкупить.
Девочки ждали нас в пирожковой на пл.Восстания. Быстро проглотили свои пирожки,а мне еще повезло урвать недоеденный Региной пончик и поскакали к БКЗОктябрьский. Успевать то мы пока успевали, но в самый притык.
Сдали куртишки и отмахиваясь от инструкций охранников, кинулись к своим местам.35 ряд. Только сели-концерт начался. Как же здоровско мы успели.
Скажу сразу, так хорошо выведенного звука я не слышала ни на каких другихконцертных
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.10.2011, 17:04
ЮляJ Дани
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

10.площадках. Не сравнить со звуком в Олимпийскои или темболее в Лужниках. Концертный зал-он и есть концертный. Акустика – великолепна.
Вышел Вячеслав Бутусов. Спасибо тебе, Слава, и за концерт и за «Нау» и за«Ю-Питер.» С днем рождения!
Были еще ТАКИЕ люди : Земфира! Шевчук! БГ! Пикник! Настя! Ну пусть простят меняте, кого не вспомнила…
Девочки изо всех сил аплодировали гитарным проигрышам Каспаряна! А вотпробиться к сцене и вручить им цветы – это та еще задача. Пока с 35 рядадобежишь, новая песня начнется.
Концерт состоял из 2 отделений. В антракте мы пошли к сцене, но уже не засталитам музыкантов. И ждать около нам охранники не разрешили.
Кстати, по дороге к сцене я очень и очень оплошала. Между первым рядом и сценойспоткнулась о чьи-то вытянутые ноги. Нохозяйку ног я только во втором отделении опознала. Оказывается я стопталаАнжелу, жену Бутусова, пытаясь вручить ему свой скромный (и даже очень скромный ) букет. А Анжелу я узнала посапогам, сразу всплыло , что по этим сапожкам я сегодня уже пробежалась.Короче, как в бессмертной комедии /// это нога у того у кого надо нога///. Нухоть здесь на форуме извинюсь, другой возможности у меня не будет. Простите,Анжела, я не хотела!!! Случайно вышло…((
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.10.2011, 17:04
ЮляJ Данима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

11.А еще в антракте мы успели хотя бы по диагоналипосмотреть живописные работы Бутусова, выставленные в фойе.
Перед последней песней мы все таки пробрались к сцене, встали в проходе. Ноохранники нас на колени опустили, иначе и нельзя было. Сзади съемка концертавелась. Вот так мы и простояли финал коленопреклоненные, зато к сцене рванули снизкого старта. Девочки дорвались до Каспаряна, даже расцеловались с ним. Мнесвезло только Славе цветочки подарить.
После концерта очень хотелось взять автографы, но как?! Марина повела нас кслужебному входу. Не одни мы там такие умные стояли.
Охрана довольно цивильно гоняла нас с одного места на другое. Черные мерседесыразвозили гостей и участников концерта. Один раз прошел Каспарян. Мы радостновзвыли, но Юра как сквозь землю провалился. Вроде и в машину не садился, мы быувидели…Куда делся? Просто мистика. Марина предположила, что он не сел в«мерина» , а скромно пошел домой на Грибоедова. Но опять же уходящим мы его невидели…
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.10.2011, 17:05
ЮляJ Дани
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

12.Носамое прикольное, это когда мы кинулись на мерс, увозящий Земфиру , скандируя :"КАСПАРЯН-КАСПАРЯН-КАСПАРЯН!!!" Окно то в машине затемненные, вот мыи оплошали. Прикидываю, как приятно Земе было это слышать :-)))
Видели Наташу Васильеву-Х. Девочки мои с ней знакомы, они даже перекинулисьпарой слов. Такая вежливая , приятная иочень стильная женщина)))
Короче никаких автографов мы не дождались и грустно пошли к Московскомувокзалу, напевая ///мы сидим у разбитых корыт и гадаем на розе ветров///.Регине еще надо было успеть на последнюю электричку. А время то уже после 12ночи было.
Вдруг Катя делает страшные глаза: "Девки!!! Это же БГ!!!" БорисБорисыч себе мирно шел из магазинчика, а тут мы на него налетели. Но какой жеон все таки классный и абсолютно не чванливый! Подписал нам все, да еще ираскланялся. Ну БГ – это БГ!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.10.2011, 17:05
ЮляJ Дани
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

13.когдая уже в Москве хвалилась дома этим автографом, муж посмеялся и сказал : «Юлька,ну теперь для полноты счастья осталось только взять автограф у какого нибудьЛазарева или Билана. Повесить на стенку. Под подписью Лазарева нарисовать«нолик», под БГ – «знак бесконечность» и нарисовать стрелочку.» Ну теперь нетолько Земфира, но и я ///разгадала знак бесконечность///
Ну а после всего мы с Катей вернулись можно сказать к себе домой,прогулявшись по Невскому от середины кначалу. И легли спать, с неудовольствием убедившись, что в
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 26.10.2011, 17:05
ЮляJ Даним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

14.нашукомнатку подселили еще двух соседок.
17/10/2011
Последний мой день в Питере опять было солнышко, я одна бродила по городу,обошла весь любимый мною Васильевский . Исхитрилась захлопнуться в одном издворов, который к моему ужасу оказался не проходным. А ворота открывалисьтолько из закрытого подъезда.
К себе вернулась только под вечер. КАК ЖЕ МНЕ УЕЗЖАТЬ ТО НЕ ХОЧЕТСЯ!!! Оченьпросила Катю поставить мне Киркорова или еще что погаже. Потому что если услышунастоящую стоящую музыка, то наплюю и на работу и на семью и останусь в Питерееще надолго. Ну вот Киркорова мне нашли, зато под Газманова собрали сумки ипоехали к вокзалу. Еще и Маришка пришла меня со своими проводить.
Как все таки ЗДОРОВО я в этот раз в Питере погулала! В Неву не упала, фотик сдрагоценными фотками не утопила, доехала в целости и сохранности, не расплескаввпечатлений. Да еще и денег 200 рублей в Москву привезла.
А мои девочки остались чудить в Питере. Вчера встречались с д.Мишей, Катяхвасталась Кинчевским автографом.
Может мне уже пора опять на северо-запад собираться?
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4