vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Виктор Цой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.08.2010, 03:38
А Н А Х А Р С И С
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да май это чучело разврата,быдло,денег.....и ничего живого!!!!!!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 20.08.2010, 03:53
Резеда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну почему-же забыли.Про них и о них часто показывают по телеку,да и Шатунов с Разиным постоянно дают интервью.Вот про Пахомова ничего не слышно
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 27.08.2010, 20:03
Голубева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда "гремел" ЛМ, я еще ходила в садик, и известные "хиты" мы пели в ручку от скакалки. Дети, что взять! Поэтому ностальгия о ЛМ для меня - ностальгия о детстве. А "Кино" - это моя душа)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 16.11.2010, 04:34
Потапова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Катюши Афанасьевой(и,конечно для всех Вас!)Катюш,спасибо,что подняла эту тему.ЛМ действительно вспыхнул и погас.с ВРЦ здесь просто не может быть никакого сравнения!ЛМ для кого-то запомнился,как маленькая часть детства,юношества,каких-то событий,совпавших с его славой.Так иногда бывает в жизни - слышишь мотив и сразу вспоминается какое-то событие твоей жизни.С Цоем всё складывается немного по-другому.Когда я его слышу,то вспоминаю и юность и ,немного детство,и что самое главное- знаю,что какие-то события останутся далеко позади,а его музыка и песни никогда не уйдут от меня,относясь к разряду прошлого,и каких-то моих музыкально-эмоционально-восторженных воспоминаний.Я буду с удовольствием его слушать и в будущем,так же,как много лет назад!Впрочем так же,как и вы,иначе вас не было бы в этой группе.Спасибо,что ВЫ есть,мои единомышленники!Кстати,Катюш,мой день рождения тоже 23 февраля и я Вас обязательно поздравлю,поверьте,не забуду!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 21.01.2011, 21:03
Василий Вмадим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зато солисты группы кино чмошники! не стали дело цоя продолжать!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 13.02.2011, 05:41
STALKER
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цоя никто не заменит. Никто не сможет спеть его песни так как ОН. Потому что это Его песни. И его никто не забудет.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 15.02.2011, 03:56
Фархад Кусман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как может корабль продолжать плыть без капитана?????
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 15.02.2011, 04:07
Фархад Кусман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну это две разные противоположности! В песнях Цоя абсолютно кажды может найти строчку для себя, просебя, КАЖДЫЙ!! Пожилой или юноша, царь или крестьянин, богатый или бедный, мужчина или женщина!! А Л.М?.....
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 15.02.2011, 15:07
Зарина Дад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Daje ne stoit sravnivat' KINO i Laskoviy may, u KINO pesni s glubokim smyslom, a u LM tupye pesni bez vsyakogo smysla...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 22.02.2011, 22:57
Елена Ивмаха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попса почти вся такая... недолговечная, а рок это навсегда!
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4