vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Виктор Цой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.08.2010, 13:56
яцковская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы вообще не с кем не сравнивала-это невозможно!есть мифы,но легенды такой величины как цой-нет и не будет!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.08.2010, 20:11
Екатерина Офана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут даже не о сравнении вопрос был, а о том встречались ли они и персесекались как-то.

Тут ещё такую версию поймала, что когда активно звучал Ласковый Май, то внимание со стороны АБ Пугачёвой и других подобных звёзд ушло в сторону Ласкового Мая, и этот момент был *удобен* Цою, т.к. ему не мешали - как-то так
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.08.2010, 20:43
Марина Сидм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ia dopustim ne znaiu bili li oni znakomi ili net...no Laskovii Mai et detstvo,dlea moih roditelei,nemnog dlea menea...no Tsoi eto dlea vseh pokolenii!!! on rodilsea odnajdi i budet jiti VE4No!!! On i detstvo,i trudnii vozrast...TSOi eto VSEO!!!(Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.08.2010, 21:10
ЮляJ Даним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут гуляла по городу и увидела афишу "Мираж" (ведь то же группа из того времени). И так больно стало, что никогда уже афишку "Кино" мы не увидим...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.08.2010, 22:28
ДЖАМИКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не унижайте достоинств Виктора,и В частности группы Кино,сравнивая с ними и попсу,и Ддт и Алису,нет кроме Кино и Вити таких исполнителей,единственное Наутилус,тоже молодцы!Цой-лучше всех,вот даже сижу и сейчас,а в моей машине он поет,телефон звонит с песнями Цоя!Такие слова,хочется жить,душа радуется,и успокаивается!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.08.2010, 22:40
ЮляJ Данима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну со старыми рок-н-рольными командами - и не грех сравнить!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.08.2010, 00:53
Екатерина Офана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На всякий случай ещё раз замечу - эту тему я не про сравнение попсы с Цоем - это и так понятно что не сравнимо, а именно про пересечение Цоя с ЛМ, просто хочется побольше о Викторе знать - с кем общался, с кем встречался и т.д.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.08.2010, 04:00
Соловьева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я передачу смотрела помоему на канале РЕН. Об этом пересечение было сказано одно. Он хотел идти в ногу со временем и смотрел как одевается этот коллектив. Время то какое было? Ничего нельзя купить в магазине а ему хотелось что называется "быть в теме". Это единственное что сказали про ЛМ и Цоя. Но реклама была АГА... По ней я тоже поняла что Цой чуть ли не фанатом майского лая был.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.08.2010, 21:44
Юлия Мавкэнт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно,ни к чему сравнивать такие разные коллективы.Каждый из них по-своему был нужен нам. На дискотеках мы танцевали под ЛМ , а вечерами гуляли с гитарами,пели Цоя.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.08.2010, 01:02
Юлия Кяди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кто-то и ласковый май вспоминает с теплотой.у каждого своя жизнь.просто это другая музыка.шатунов не спился и вроде в семье все хорошо.мы любим "КИНО"вот ЭТО НАШЕ!
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4