vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Виктор Цой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.08.2010, 03:29
Голубева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не считаю, что сравнивать ЦОЯ и ВЫСОЦКОГО - табу!. Тем более, что Виктор, как пишут в книгах о нем его друзья, обращал внимание и даже интересовался стилем и творчеством Высоцкого. Они оба были опальными поэтами, идущими против Системы. Каждый из них просто "вел свой бой".
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 10.08.2010, 05:14
Толик Гкуш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

знаете они оба великие музыканты и актёры у Виктора и Высоцкого давольно простые тексты и музыка это прекрасно, но сравнивать их не надо они разные.На мой взгляд Цоя можно с Джоном Ленноном сравнить вот это да!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.08.2010, 17:30
Алексей Кэшэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, если вы так настаиваете на сравнении... То Высоцкий действительно гениален и велик, а Цой (при всей моей любви) всего лишь талантлив. А что касается "простоты" текстов Высоцкого - побойтесь бога! Вы ещё, блин, их активный словарный запас сравните...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.08.2010, 01:42
Резеда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как их сравнивать,они два разных творческих человека.Цой мне нравится во всём,а Высоцкий как актёр и только.Цоя любят дети,которые случайно услышали его песни,а про Высоцкого я такого сказать не могу.Хотя по телевизору его вспоминают чаще и в день рождения,и в день смерти.Наше телевиденье вспомнило Цоя только в годовщину смерти,а в день рождения увы.Очень обидно.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 17.08.2010, 04:11
дмитрий смик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждый из них сделал такое,что до сих восхищает всех,но каждый сам по себе личность и ни каких сравнений быть не может-это два разных великих ЧЕЛОВЕКА
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 17.08.2010, 06:02
Елена Павма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они оба были гениальны! Просто они совсем разные,но тот кто понимает Высоцкого,тот понимает Цоя.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 18.08.2010, 23:35
Алексей Кэшэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, у нас всё телевидение (а порой и жизнь) построены по "датскому" принципу
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 20.08.2010, 02:56
Денис Сакам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если не вникать в их тексты и музыку, можно найти много общего, например: поэты, музыканты, актеры!(Y)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 08.10.2010, 07:21
Шматкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они легенды в прямом смысле.Высоцкого слушали наши родители, слушаем мы. Цоя слушали мы, слушают наши дети, будут слушать внуки.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 28.01.2011, 01:32
александр пкищ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

из фамилии Высоцкий последовал Цой а из фамилии Цой врятли что последует :]
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4