vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Виктор Цой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.11.2010, 20:56
Сергей Ч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они могут лишь слушать,а понимать дано не каждому!Не догоняют просто.Это в них проблема,а не в тебе Настя.Миллионы людей от мала до велика восхищались,восхищаются и будут восхищаться гениальным творением Цоя и группы "КИНО"!Рад всех вас здесь видеть!Всем спасибо!Искренне,с уважением к вам ...С.Ч.!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.11.2010, 22:21
Гала Чэтвэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас сумбурно напишу))) мы собирались на 40 дней ехать в Питер..кто-то из соседей на работе услышал что одна девушка была на похоронах и тоже вроде собирается опять ехать-вообщем мы с ней подружились-вот в этом году отметили 20 лет знакомства... здесь, смотрю народ тоже пишет как ездил... так же еще хочу написать, что неколько раз слышали в начале 90-х -его забудут, вот посмотрим на на вас через 10 лет... вот прошло 20!!! ходили на концерт 7 октября-тащились на галерку на 8 этаж в Олимпийском пешком(экскалаторы отключили-народа было очень много типа побоялись за технику)))ну вот, тащились а не взлетали... думаем, а как еще через двадцать пойдем!)).. приковыляем!!!!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.11.2010, 22:24
Гала Чэтвэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а Цоя слушают не обязательно думающие(вы имеете ввиду умненьких??)))) люди,, главное, мне кажется, что нас объединяет-мы романтики!!!!!!!!!! кто-то из вас учился в спецшколе? у вас был хороший жизненный план??;-)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.11.2010, 22:30
Сергей Ч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Умненькие и понимающие-это очень разные понятия Наташа.Я не был ни на каких концертах,но моя жизнь,похожа на истории песен.По этому мне они близки и понятны.Как и многим я считаю,поклонникам творчества "КИНО".
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 17.11.2010, 04:30
Потапова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошие мои,здравствуйте!О себе:иногда я про себя думаю,что умненькая,иногда кажется,что понимающая(шутка-юмор).Я рада,что встретила здесь людей,близких мне по духу - вас!Спасибо!Я считаю,что люди ,отрицающие творчество Цоя(а таких,к сожалению,немало),мягко говоря - несчастны.Они что-то не поняли,не прочувствовали,не узнали,не полюбили и ,что интересно,к их прискорбию,вряд ли смогут когда либо познать.Мы с вами со своей стороны можем их только пожалеть.Их уделом навсегда(и тут уж ничего не исправишь!) останутся муси-пуси и это факт,а факт,как известно - самая упрямая вещь в мире!Я в своей жизни часто общаюсь с такими людьми и неплохо к ним отношусь.Но НИКОГДА я не поставлю их рядом с одним из вас!Все мы разные и это нужно принимать.И я очень рада,что есть такое место,где каждая строчка,как бальзам,а каждое лицо - родное!Спасибо за то,что вы есть,дорогие одногруппники!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 27.01.2011, 17:34
Гуляю сама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Как то один раз по телеку показывали Цоя и я в этот момент в инете сидела,общалась с другом,и я ему говорю быстренько переключи на такой то канал,Цоя показывают,он мне отвечает <какой еще Цой,тут по другому каналу про машины рассказывают>, я говорю <какие еще машины...это же Цой>,а он мне отвечает <на Цое девочек не прокатишь,а на машине можно,я лучше про машины программу посмотрю>. Вы представляете,сравнил Цоя с машиной,я так перенервничала,так разозлилась,всё ему высказала,он потом передо мной извинялся.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 27.01.2011, 17:58
Гуляю сам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще был случай! Я на статус поставила отрывки из его песен,и тут один парень мне в личку пишет,мол тоже очень любит творчество В. Цоя,слушает его песни,поет их. Он меня спрашивает,какие песни я больше всех люблю,ну я перечисляю их и в конце списка была <Попробуй спеть вместе со мной>,он мне отвечает <по телефону не получится>,я сразу понимаю о чем он,но спрашиваю что не получится,он говорит <спеть вместе с тобой>,я потом сколько хохотала над ним. :-D С тех пор он мне ничего не писал! :-D
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 28.01.2011, 03:24
александр пкищэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мака Тарба Вы так свободны в своих речах! очень интересные случаи :]
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 01.03.2011, 17:18
Гала Чэтвэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну да, если бы он в ответ сказал: вставай рядом со мной...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 03.03.2011, 11:30
Юра С
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитал случай, который описала Мака Тарба и похожий вспомнил: учился я на первом курсе, жил в общаге у нас там что- вроде дедовщины было, был у меня друг тоже Цоя слушал, по телевизору начиналась игла, но ни кто из старших не собирался смотреть , и тут мы с другом встали плечом к плечу и отстояли право на просмотр фильма, старшекурсники удивленно торащились, приговаривая, да ну их дураки, а мы победносно и с дрожью по телу любовались кумиром.
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4