vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Ария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.07.2009, 16:42
anakonda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как вы считаете, в количественном отношении, кто больше слушает рок, мужчины или ...

Как вы считаете, в количественном отношении, кто больше слушает рок, мужчины или женщины??? Если можете обоснуйте свой ответ...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.07.2009, 16:56
Праздник Жисн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что мужчины. Так как большинство девушек больше любят всякие безсмысленные "сопли".Они думают, что это такие романтичные пиесни..... Хотя они не понимают, что в хорошей, качественной рок-музыке ее не чуть ни меньше.:-)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.07.2009, 23:06
Аня Попова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага... У меня вообще мало знакомых любящих рок... :-( Даже на концерт не с кем пойти... представляете... Я так рада когда Ария или Валера к нам приезжают... всем предлагаю сходить... а в ответ тишина..8oI
А кто больше любит?.. Можно полистать участников группы и определить процент...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.12.2009, 05:03
anakonda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я думаю, что девченки просто стесняются признаться в том, что слушают рок, типа это музыка для мужчин, а не для таких нежных созданий, как мы.:-$ А сами постоянно где-нибудь в машине врубают что нибудь тяжеленькое. Я вот например всегда так делаю:-$
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.12.2009, 00:25
Антикризис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рок больше слушают мужчины! Потому что девушкам и женщинам многим нравится слушать в основном "попсятину" (Тем более у меня живой пример). Кого из девешек не послушаешь большенство слушает попсовых певчишек! "Так мол и так.. да что ваш рок" ну и в этом смысле! Я не говорю про всех! Но есть исключения! Я знаю девушек которые любят рок! Но их не так мноГо!Вот почем приверженцёв рока больше мужчин!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.12.2009, 02:58
Дима Сави
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

от человека зависит.у меня жена всегда (до меня) слушала попсень а ттерь от арии кайфует-это психология,я настроил..
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.12.2009, 04:28
L
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пол не играет роли. Мужчина..Женщина..какая разница? Это не критерий..Вкус, взгляд, состояние души...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.12.2009, 06:59
Вирус Счастья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я присоединяюсь к Дмитрию Савичеву .Моя жена тоже кайфовала от Иванушек инт.. но сейчас она чешит свои крылья и летит на концерт Кипелова
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.12.2009, 00:44
Антикризис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья!:-) Вот делатьмне больше нечего как вам противоречить! Тем более в сообщений в ваш адрес я ничегонеписал и к вам необращался!Если вы говорите правду! То я глубоко сочувствую московским мужчинам так как по вашим рассказам,то что женщины их "подсаживают" на свою музыку!Хотя мне слабо верится что это так! Потому-что у меня очень много друзей в Москве! Многие слушают РОК!
А начёт кто больше слушают парни или девушки! Так они мне сказали что у них В Москве такая же ситуация как и в Иванове!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.12.2009, 01:35
ЛЮ Иванова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если подойти к этому вопросу логически и математически,то:женщин больше,чем мужчин(у нас в стране).Многие из представителей сильного пола находятся в местах не столь отдалённых...Вычесть девушек,слушающих"розовые сопли" и клубняк,вычесть молодых людей,слушающих клубняк,рэп,блатняк.........соотношение,скорее всего,будет 50/50.Если считать за рок группы типа"Звери","Би2" и т.д.,то девушек больше...(ах,как хотелось быть в меньшестве..........)(ch) Из личного опыта:муж и его друзья - рок,второй муж слушал клубняк,но приучился к року(а из жен друзей никого рок не интересует..)Вывод:мужчин,слушающих рок больше(если не брать во внимание рокопоп...):-D
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4