vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 27.09.2010, 15:24
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю, Ирочка, про Ивано-франковск также говорят. На вид, как европейский город сейчас.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 27.09.2010, 18:08
Аватар для Oksana Vond
Oksana Vond Oksana Vond вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 1,542
По умолчанию

Моя сестра летом была во Львове и рассказывала тоже самое: город очень чистый, европейский, люди очень доброжелательные, так что, слухи об агрессивно настроеных западноукраинцев сильно преувеличены.
__________________
"CARPE DIEM" (lat.)
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 27.09.2010, 18:28
Аватар для леонарда
леонарда леонарда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 454
По умолчанию

Хочу сказать, что есть всякие и везде. Так что спорить об этом бесполезно, каждый будет говорить о тех, с кем общается.
Но факт остаётся фактом - Украина почти 7 лет готовилась вступить в НАТО, и вдруг все украинцы узнали, что в НАТО они вступать не будут! Без никакого объяснения. Не обсуждаю хорошо это или плохо, но безвизовый режим был бы у Украины с Евросоюзом, а они об этом мечтали. Что же получилось? Украина объявили безвизовый режим со странами Евросоюза (к сожалению, и много "нехороших" элементов там появилось), а от других стран - ничего. Парадокс.
__________________
У нашей соотечественици в Болгарии-беда! Ее дочь Ирина Мишонова попала в автокатастрофу и сейчас в коме. У кого есть возможность - помогите! электронные кошельки web-мани Тани: R667556247405 - руб. E160204125619 - Евро; Z252866093385 - $
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 27.09.2010, 19:30
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, безвизовый режим и рынок труда пусть откроют в Европе.
Да и москвичам будет лучше. Меньше будет там "понаехавших". Останутся одни азербайджанцы с таджиками...
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 27.09.2010, 21:16
Аватар для Oksana Vond
Oksana Vond Oksana Vond вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 1,542
По умолчанию

Да, безвизовый режим и рынок труда пусть откроют в Европе.
Да и москвичам будет лучше. Меньше будет там "понаехавших". Останутся одни азербайджанцы с таджиками...

Москвичам может будет и лучше, а вот европейцам - не очень. Зачем в Европе все эти "понаехавшие"? Своих "понаехавших" румынов, поляков, болгар и пр... девать некуда - высылают назад. Так что, пусть уж, по-старинке, в Москву...
__________________
"CARPE DIEM" (lat.)
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 27.09.2010, 21:20
Аватар для Oksana Vond
Oksana Vond Oksana Vond вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 1,542
По умолчанию

Россия, Украина и Белорусия - это страны-побратимы, люди с одинаковым менталитетом, и никто иной их так не сможет понять, как они друг друга. Нечего делать Украине не в Нато, ни в Евросоюзе: ее будущее с Россией. Пока люди это не поймут - будет бардак.
__________________
"CARPE DIEM" (lat.)
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 27.09.2010, 21:26
Аватар для леонарда
леонарда леонарда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 454
По умолчанию

Оксана, извините, посмотрела Ваш профиль. Легко из Швейцарии говорить, что лучше украинцам. Вы-то ведь можете поехать, куда хотите, а вот украинцы.....
Кстати, никто не говорит здесь, что Украина не должна быть с Россией, но почему только с ней? Или Украине кто-то должен указывать, с кем и как дружить? Тогда какая это независимость!
__________________
У нашей соотечественици в Болгарии-беда! Ее дочь Ирина Мишонова попала в автокатастрофу и сейчас в коме. У кого есть возможность - помогите! электронные кошельки web-мани Тани: R667556247405 - руб. E160204125619 - Евро; Z252866093385 - $
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 27.09.2010, 21:30
Аватар для леонарда
леонарда леонарда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 454
По умолчанию

Своих "понаехавших" румынов, поляков, болгар и пр... девать некуда -
Извините, а вы себя в Швейцарии "понаехавшей" не чувствуете?
Извините, что перешла на личности, но уж очень тон Ваших выступлений пугает и.. унижает. Я живу в Болгарии, могу ездить, куда хочу, и пользуюсь этим правом, а вот мои близкие в Украине даже в Болгарию свободно приехать не могут. "Сытому голодного не понять!"
__________________
У нашей соотечественици в Болгарии-беда! Ее дочь Ирина Мишонова попала в автокатастрофу и сейчас в коме. У кого есть возможность - помогите! электронные кошельки web-мани Тани: R667556247405 - руб. E160204125619 - Евро; Z252866093385 - $
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 27.09.2010, 22:14
Аватар для Oksana Vond
Oksana Vond Oksana Vond вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 1,542
По умолчанию

Извините, а вы себя в Швейцарии "понаехавшей" не чувствуете?
Нет, и на то есть причины.
__________________
"CARPE DIEM" (lat.)
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 27.09.2010, 22:23
Аватар для Oksana Vond
Oksana Vond Oksana Vond вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 1,542
По умолчанию

Марина, к сожалению люди, состоявшиеся и успешные, которые могут принести принимаемой стране реальную пользу, не будут использавать свободный въезд, тем более, что виза оформляется просто и быстро и при желании и благих целях, можно и так приехать.
Пользуются же свободным въездом, как правило, мягко говоря, не самая лучшая часть нации. В простонародье - "сброд", который и в своей стране не нужен, а зачем ему чужая страна? Назовите мне, пожалуйста причины или расскажите, чем он будет здесь заниматься и за какие жить средства?
Я могу Вам привести статистику по преступности и квартирным кражам с момента вхождения обозначенных стран в ЕС. И это при том, что раньше мы даже двери не закрывали в домах.
__________________
"CARPE DIEM" (lat.)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4