vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 27.09.2010, 10:14
Аватар для Скрыпник
Скрыпник Скрыпник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 211
По умолчанию

А вот сам автор темы ( не путать с фразой) думал иначе, когда решил обсудить..... так ли уж до сих пор едины эти однокоренные народы.....
__________________
Advent, Advent, ein Lichtlein brennt, erst eins.....
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 27.09.2010, 10:21
Аватар для Клёвый
Клёвый Клёвый вне форума
Member
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 92
По умолчанию

попробуйте история Соловьева прочитать....думаю вышедший с одного корня все растения в веках генную структуру в веках сохранят...только маленькие местные и временные адаптации...
__________________
нахожусь в состоянии поиска собственной талии....
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 27.09.2010, 11:16
Аватар для Лоск
Лоск Лоск вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 264
По умолчанию

... В группе, уверен, найдутся охотники поломать копья на оселке - Украина и Белоруссия: относятся ли они генезисно к западной цивилизации или к русско-православной? (Классификация О.Шпенглера, А.Тойнби, С.Хантингтона). Тем более, что в украинской общности до сего дня развиваются два разнополюсных начала: прозападно-галичанско-волынское+закарпатское и прорусское-малороссийское.
__________________
В горах моё сердце...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 27.09.2010, 11:26
Кавалер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, что Адольф это фразы не говорил. Она очень не в его стиле. Ему и вголову не могло прийти, что украинцы считают себя русскими. По стилю: типичная современная русская патриотическое сочинительство. В этом жанре много перлов, вроде того, что Черчилль якобы сказал о величии Сталина, Мадлен Олбрайт о принадлежности богатств Сибири и т.д.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 27.09.2010, 13:57
Аватар для Козёлик
Козёлик Козёлик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 146
По умолчанию

Это высказывание - диагноз. И обсуждать его - дело врачей.
__________________
Короче так: в Эйлате всё обсудим... С 2-го по 4-е дк
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 27.09.2010, 14:10
Аватар для мариамна
мариамна мариамна вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 111
По умолчанию

И я считаю тему провокационной. Я живу на Украине, и всегда считала себя украинкой. Но русских я обожаю не меньше украинцев и белоруссов(K) (K) (K) (F) (F) (F) А тех кто читает подобную фигню, прошу об одном : не воспринимайте ее серьезно!!!!!!!! и не мусольте и не переливайте из пустого в порожнее. Ну надоела право , братцы. Нашли кого почитать -гитляра. (N) Поверьте у нас вами взаимная любов(L) (L) (L) (L) (L) Ну разве не так????? Что нам дело до мнения остальной части населения Земли???????( это я чтоб никакие нации не обидеть);-)
__________________
Я МОГУ ВСЁ, НО НЕ ДЛЯ ВСЕХ)))
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 27.09.2010, 14:11
Аватар для мариамна
мариамна мариамна вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 111
По умолчанию

Тем более, что в украинской общности до сего дня развиваются два разнополюсных начала: прозападно-галичанско-волынское+закарпатское и прорусское-малороссийское.(N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) И оно вам надо??????:-P :-P :-P :-P
__________________
Я МОГУ ВСЁ, НО НЕ ДЛЯ ВСЕХ)))
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 27.09.2010, 14:50
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видите ли, автор этой темы говорил где-то, что Украину Штаты вернули "своим хозяевам". Сам он то ли бывший, толи действующий сотрудник органов. Вот такие у них мысли. Они считают себя хозяевами. Уверен, что подобные, прийдя на Западную Украину, говорили там также.
Поэтому мне если бы мне, будучи там в то время, пришлось бы таких таких встретить, то уверен, что тоже записался бы в УПА.
Впрочем, я отдаю себе отчёт, что провокативными постами именно подобного признания он от меня и добивался.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 27.09.2010, 15:02
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот часть его высказываний я скопировал, чтобы было понятно о чём я:
"...Серега, но ведь по москве толпами ходят парубки в шароварах, жрут лук с горилкой и семечки лузгают...
...Познания некоторых в политике заключаются в истериках про забытую Родину, под пятОй Империи...
...Я не видел русских с цепями поверх одежды.
Может это из малороссии гопники?...
...Сколько можно байки (хоть и в стихах) писать про то, что русским всё чебуреки с евреями построили?
Почему тогда "освободившись" от России бывшие республики ничего у себя не построили, а остались голодранскими странами?...
.....За язык то их не тянули...
Так что они сами понимают, что не их это государство.....(про Украину)
.....Мне тоже нравится что США на бывшие республики СССР "болт положили"...
Они и нам пригодятся.....
....Поддержали, подержали и хозяевам вернули..." (про Украину)
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 27.09.2010, 15:21
Аватар для Ирочка Гкэ
Ирочка Гкэ Ирочка Гкэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 317
По умолчанию

Люди, у меня хорошо заработал сайт.... УРА! Мои корни находятся в Польше, это если подальше, если поближе, то западная Украина. Львов. Этим летом я на все положила и поехала туда в гости, давно своих не видела. Нагулялась по городу, я в общении с населением не переходила на их язык. Ни одного не видела кто бы от меня отвернулся или не оказал помощь. Россиян было много, это я слышала по речи, мой русский и ваш..... это два разных русских. Сейчас западная Украина далеко не та, которая была ранее. Некоторые из вас живут старыми стериотипами.
__________________
Если хочешь идти - иди. Если хочешь забыть - забудь. Только знай, что в конце пути, ничего уже не вернуть.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4