vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Виктор Цой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.09.2010, 17:28
Рустам Хайт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль,,,,,веришь только правда ,,,только правда,,,:-O :-O :-O
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.09.2010, 00:22
Рустам Хайтк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин(((ты правильно заметила,,,,как то к слову пришлосьВОДОЧКА,,,А вообще правильнее было написать ВИНА,,,КРЕПЛЁННОГО,,"ПОРТВЕИН,АГДАМ),,,В то время припоминаю с беленькой проблематично було,,,(ЕЁ НЕ БЫЛО),,,(((
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.09.2010, 00:43
Рустам Хайт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сижу и ни как не могу вспомнить песню ,,,,где строки с вином,,,,ПОРТВЕЙН,,,Ты не подскажешь?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.09.2010, 00:43
Рустам Хайт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сижу и ни как не могу вспомнить песню ,,,,где строки с вином,,,,ПОРТВЕЙН,,,Ты не подскажешь?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.09.2010, 23:00
Рустам Хай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

,,,,,На выходных ездил рыбачить на хариуса.Хариуса, как правило ловят на перекатах,-где есть сильное течение.И чем оно сильней,тем круче улов.Залез в БРОДАХ-комбез.,,,стою,по пояс,,ловлю,,,а температура на реке уже минусовая.Стою час,два,,,ноги уже онемели.Думаю пойду на берег.Делаю шаг,,,наступаю на большой склизкий камень и БУЛЬК,,,я весь по шею в воде.Пытаюсь встать,а меня снова збивает,,,полный комбез воды,,холодной.,,,ЗАЯВЛЯЮ КУПАЛЬНЫЙ СЕЗОН ЗАКРЫТ!!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.09.2010, 23:11
Максуд Нукмэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВИДЕЛИ НОЧЬ
Мы вышли из дома когда во всех окнах
погасли огни один за одним
мы видели как уезжает последний трамвай
ездят такси но нам нечем платить
и нам не на чем ехать мы гуляем одни
на нашем кассетнике кончилась плёнка - мотай

видели ночь гуляли всю ночь до утра

зайди в телефонную будку скажи чтоб закрыли дверь
в квартире твоей
сними свою обувь мы будем ходить босиком
есть сигареты и спички и бутылка вина
и она поможет нам ждать
поможет поверить что все спят и мы здесь вдвоём

видели ночь гуляли всю ночь до утра.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.09.2010, 23:15
Максуд Нукмэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мама - Анархия
Солдат шёл по улице домой,И увидел этих ребят.Кто ваша мама, ребята?Спросил у ребят солдат. Мама - Анархия, папа - стакан портвейна. Мама - Анархия, папа - стакан портвейна.Все они в кожаных куртках.Все они большого роста.Хотел солдат пройти мимо,Но это было не просто. Мама - Анархия, папа - стакан портвейна. Мама - Анархия, папа - стакан портвейна.Довольно весёлую шутку.Сыграли с солдатом ребята.Раскрасили красным и синим,Заставляли ругаться матом. Мама - Анархия, папа - стакан портвейна. Мама - Анархия, папа - стакан портвейна.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.09.2010, 23:41
Рустам Хайт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мдааа,вот тебе и портвеин вот тебе и вино,а я ни как не мог вспомнить,,,,хотя эти песни я играю на гитаре.Конечно в последнее время это происходит все реже и реже.,,,ДОСАДНО.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.10.2010, 19:12
ЮляJ Даним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1.Возвращась с работы, привычно прикуривла у метро. Двое парней играли на гитарах- пели, какая то там мелочевка сыпалась в картонную коробку и вдруг «Кино», они заиграли что то из «Кино»…
И из своего, довольно таки благополучного 2010 года, оказалась в …88!!! Хотите верьте -хотите нет. Удивилась?! Да нет конечно, все это время она ждала-ждала-ждала…ну и дождалась на свою голову!
Как ни странно мобилка в кармане куртки исправно показывала число и время: 16 ноября 1988. Просто сюр какой-то. Да и не это главное, значок сети исправно работал. Но ведь это ни в какие ворота не лезет!!! Уж чего-чего, а вышек-передатчиков в ЭТОМ году и в ЭТОЙ стране никак не могло быть. И не будем ломать над этим голову, значит какая то связь со своим временем осталась-можно и звоночек в 2010 совершить.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.10.2010, 19:14
ЮляJ Данима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2.А на местные телефончики позвонить то можно? Надо бы проверить…Вот блин, засада какая, зарядки то с собой не было. Красота, телефончик разрядится и все, дальше им можно только орехи колоть…Кстати, а здесь то она НА СКОЛЬКО? На всю оставшуюся жизнь?! Ладно-ладно, вопросы будем решать по мере накопления. Да , вот еще один вопросик интересный такой -сколько же ей лет? Вроде зеркальце в рюкзачке было, не мешало бы и глянуть на себя.
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4