vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.12.2010, 11:02
Аватар для Вендетта
Вендетта Вендетта вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 566
По умолчанию Почему когда вырезают головы,закидывают под поезд в метро,скидывают с крыш не ...

Почему когда вырезают головы,закидывают под поезд в метро,скидывают с крыш не русских по новостям об этом либо не говорят либо говорят как о погоде!?А стоило в ходе драки не намеренно убить русского так сразу 10 000человек на площади митингуют
__________________
Цену друга можно познать только тогда,когда потеряешь!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.12.2010, 17:19
Аватар для Advokat
Advokat Advokat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 476
По умолчанию

Потому что в данном случае кто-то этот митинг проплатил,что тут непонятного
__________________
ЗА СТАЛИНА !!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.12.2010, 17:25
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 10,200
По умолчанию

Ну конечно! а то что чуть ли не каждый день людей убивают,кавказцев,это все нормально,в порядке вещей! А что там,одним кавказцем больше,одним меньше!
__________________
Konferensiya otchetlari albomdagi fotkalarimda
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.12.2010, 17:47
Аватар для Вендетта
Вендетта Вендетта вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 566
По умолчанию

А где мнение нашей фашистки ольги? :-D Может кто то за слова уже заставил ответить? мне жаль ее немного...
__________________
Цену друга можно познать только тогда,когда потеряешь!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.12.2010, 18:02
Rycar
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

***DAMASK SUNRISE***:А стоило в ходе драки не намеренно убить русского так сразу 10 000человек на площади митингуют
УВЫ, ЭТО ТОЖЕ НЕ ЕДИНИЧНЫЙ ПРИМЕР, НАГЛОЕ И РАЗВЯЗНОЕ ПОВЕДЕНИЕ УРОЖЕНЦЕВ СЕВ.КАВКАЗА В ГОРОДА ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ УЖЕ ДОСТАЁТ. ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛИ БЫ ОТДЕЛЬНЫЕ СЛУЧАИ ВЫХОДОК ОТМОРОЗКОВ, ТО Я БЫ СОГЛАСИЛСЯ С ВАМИ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ, НО ТЕНДЕНЦИЯ, К СОЖАЛЕНИЮ МАСОВАЯ, И НАБИРАЮЩАЯ ОБОРОТЫ. А ЛЮДЕЙ ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ, ЛЮБОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.12.2010, 18:40
Matrix
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

само название темы в первой части - наглая, гнусная ЛОЖЬ.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.12.2010, 19:30
Cezar
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня еще бесит то что эти скины по одному нападать не могут,конечно если на одного НАШЕГО парня 10 человек с ножами и травматами эти скины герои. Если такие смелые что же вы один на один не выходите,душка не хватает.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.12.2010, 22:57
Аватар для Ария
Ария Ария вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 739
По умолчанию

Владислав Смирнов. НАГЛОЕ И РАЗВЯЗНОЕ ПОВЕДЕНИЕ УРОЖЕНЦЕВ СЕВ.КАВКАЗА В ГОРОДА ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ УЖЕ ДОСТАЁТ. Хочу спросить, а вас не достает поведение ваших братьев и сестер которые напившись валяются в метро обосанные ванючие, орущие матерные слова не смотря на то что вокруг дети женщины старики..??? особенно ваши женщины, поведение которых не поддается никакому объяснению...вот это тенденция массовая.
__________________
Когда люди уходят — отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.12.2010, 03:46
Аватар для GNOM
GNOM GNOM вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 5,505
По умолчанию

DAMASK Скиньте в тему линк с информацией о страшных убиствах, говорящих названием темы.
__________________
быстрей бы лето да на море
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.12.2010, 03:59
Rycar
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Халиматик)) ...:Хочу спросить, а вас не достает поведение ваших братьев и сестер которые напившись валяются в метро обосанные ванючие, орущие матерные слова не смотря на то что вокруг дети женщины старики..?
ВЫ ЗНАЕТЕ, НЕТ, ПОТОМУ ЧТО ОТРЕБЬЕ, ОНО ОТРЕБЬЕ И ЕСТЬ, И РОДСТВЕНЫМ СЕБЕ ЕГО НЕ СЧИТАЮ.
Халиматик)) ...:особенно ваши женщины, поведение которых не поддается никакому объяснению...вот это тенденция массовая.
СРЕДИ ЗНАКОМЫХ ЖЕНЩИН НЕ ЗАМЕЧАЛ ЧЕГО-ЛИБО ТАКОГО ВОПИЮЩЕГО
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4