vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Высоцкий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.08.2008, 04:42
Булочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да. А еще Диана Арбенина с Евгением Дятловым "Лирическую" ("Здесь лапы у елей дрожат на весу..") очень достойно спели. А вот Лепс, бьющийся в судорогах, как припадочный-бр-р!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.08.2008, 00:44
Амурочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нравится песня Высоцкого "Баллада о любви" в исполнении Дианы Гурцкой и Шаляпина. Достойно исполнили.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.10.2008, 04:14
Баттерфляй
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне песни Высоцкого нравятся лишь только в его исполнении..Никто больше не сможет сказать то,что именно он хотел сказать.Все почему-то начинают в исполнении подражать ему,волей или неволей.Только на иностранном языке звучат они более менее приемлемо.А может быть я отношусь просто ревностно.Но я счиатаю,что Его песни не идет петь другим.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 20.10.2008, 20:34
Бриллиантовая Леди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что песни Высоцкого никто, кроме него так хорошо не может исполнить. Во всяком случае, я с такими исполнителями не сталкивалась. Другое дело, что песни настолько достойные, что они должны звучать и сегодня. Но мне кажется, что они предназначены для мужского исполнения. Хотя допускаю, что бывают редкие, но приятные исключения. :-)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.11.2008, 03:26
Батарейка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, Высоцкий - это целый мир, и он имеет очень отдалённое отношение к миру шоу-бизнеса. Его песни - не коммерческие, это крик души, игра ума, блеск остроумия, искренность, которых в современном шоу бизнесе нет и никогда не было. Наверное, поэтому его песни так редко звучат, хотя есть очень хорошие исполнители, - потому что они звучат "чужеродно" в этом коктейле пошлости, которым угощает нас шоу-бизнес (nt)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.11.2008, 02:08
IGORYK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен и с Галиной и с Натальей - его песни лучше , чем он сам, никто не споет. Лепс ? Хоть и достаточно яркая, но бледная пародия.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.12.2008, 02:06
La Hoodra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Решительно не нравится ни один исполнитель, который исполняет песни Высоцкого! Смотрела вечера памяти, который организовывает Никита Высоцкий - песни блекнут, теряются. Песни должен исполнять либо сам автор, либо никто! И почему такой странный подбор репертуара на вечерах - сплошь из "раннего" , блатного творчества. А где более поздние произведения? Песни из спектаклей, фильмов?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.12.2008, 06:25
амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирине:

Конечно, лучше Высоцкого его песни никто не споет, но как тогда должны проходить вечера памяти? Петь другие песни, совсем не петь, или не устраивать вечера памяти?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.12.2008, 07:28
Бархатное Солнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что песни нужно петь, даже если физически нет человека. Ведь в песнях смысл и мы каждый что-то из них осознаем. Наверное - главное чувствовать их.... и становиться лучше...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 08.12.2008, 01:52
La Hoodra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Репертуар на вечерах памяти нужно поменять. "Но тот, кто раньше с нею был...", конечно, хорошая песня, но есть ведь и другие - из более позднего творчества. Наверно, так.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4