vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Шансон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.01.2009, 15:52
Нечто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

творчество мне не знакомо, но тока за одни СНЕГИРИ, я бы ему руку пожал (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.02.2009, 02:14
Ангелесса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люблю! И в глазах :-(у НЕГО не земная печаль, от того ль что от солнца вдали - нашу жизнь и ЛЮБОВЬ так мучительно жаль?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.02.2009, 08:36
Бешеный Чусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До некоторых пор относилась к творчеству Сергея...ровно, но после того, как сходила на его коныерт..Влюбилась в его песни по уши! Он так здорово ведет себя на сцене...Ди потом живьем его песни прямо в сердце мне попали...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.02.2009, 02:48
Super Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОБОЖАЮ И УВАЖАЮ!!!!!!

Вдохновенье любви, облекая в пульсацию звука,
Нарушая покой и молчанье угрюмых вершин,
Ради веры людской, в то, что Бог не оставит на муку,
Напиши пару строк, заклинаю, поэт, напиши. (F) (lo)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.03.2009, 02:28
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для тех, кто любит Трофима и слушает радио ШАНСОН:

В четверг, 5 марта, в программе «Живая струна» Сергей ТРОФИМОВ представляет свой новый, долгожданный альбом «Я живу в России». В преддверии Международного женского дня мы говорили о главной загадке человечества и о главном источнике вдохновения мужчины – о женщинах. Новые песни Сергея Трофимова, а также предельно честные, порой парадоксальные, а порой и глубоко философские размышления о русских женщинах слушайте, начиная с 18:00, сразу после выпуска новостей. Ведущий Олег Булгак.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.06.2009, 00:19
Вип-Плюс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

" Говорят, на земле был Бог,
Говорят, он учил добру,
А у нас целый взвод полег,
где служил старшиной мой друг..."

"Только Русь васильком во ржи
Будет тризну по нем справлять..."

Песня "Алешка", как и большинство других, просто не может оставить равнодушным(ой). Прекрасные, а главное, жизненные стихи!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.09.2009, 05:42
Адольф Гитлер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень нравится,слушаю с удовольствием. Любимая песня:"Ветер в голове". Очень классно передал в ней дух 70-80-х г..
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.04.2010, 04:47
Алемасов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Серей Трофимов один из самых лучших исполнителей шансона.Но он ещё и поэт отличный,который пишет песни для многих исполнителей и не только шансона.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.05.2010, 03:13
Животное
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей Трофимов мне очень близок как поэт.Не могу назвать ни одной его песни, которая вызвала бы негатив. Естьи юмор, есть и драма- удивительно широкий диапазон в творчестве!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.11.2010, 04:16
Несерьезные Отна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СЕРГЕЙ ТРОФИМОВ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ МОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ. С НЕГО НАЧАЛАСЬ МОЯ ЛЮБОВЬ К ШАНСОНУ!!!!!!!!!! ОН ПРОСТО ГЕНИАЛЕН! И КАК ПЕВЕЦ, И КАК ПОЭТ, И КАК ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!!! ПРОСТО МИЛЛИОНЫ МИЛЛИОНЫ И ЕЩЁ РАЗ МИЛЛИОНЫ САМЫХ ЛУЧШИХ, ТЕПЛЫХ И ДОБРЫХ СЛОВ В ЕГО АДРЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4