vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Высоцкий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.01.2010, 00:17
Лазурь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть такие голоса, которые невозможно да и не нужно копировать
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.01.2010, 18:47
DRON
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошие, адекватные исполнители песен Высоцкого есть.
И хорошо, по-своему, они исполняют не только Высоцкого, но и многих других авторов.
Просто потому то они хорошие исполнители авторской песни, или бардовской - т.е. исполняют в том же формате, в котором работал сам Владимир Семёнович.
Вот, на мой взгляд, наиболее интересные имена. Советую обратить внимание:

Елена КАМБУРОВА (Москва)
Александр ЕВСТИГНЕЕВ (Москва)
Алексей КАЙДАЛОВ (Москва)
Светлана СМИРНОВА (Москва)
Алексей КУДРЯВЦЕВ (Москва)
Дмитрий МАКЛЯКОВ (Харьков)
Екатерина БАРБОЛИНА (Москва)
Григорий ВОЙНЕР (Санкт-Петербург)
Светлана ЯВОРСКАЯ (Симферополь)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.01.2010, 18:51
DRON
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По сравнению с упомянутыми в моём предыдущем сообщении всяческие попсовики (типа Лепса и прочих), а также поющие в стиле русского шансона блатняка тихо сидят и курят в сторонке бамбук. Просто потому, что они исполняют в другом песенном формате, чем тот, в котором творил сам В.В.
Также как исполнение сонат Бетховена или Шопена мне больше интересно висполнении пианистов (Гилельса, Рихтера и т.д.), а не джазовых коллективов и рок-групп.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.01.2010, 05:51
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня яркими исполнителями В.С. Высоцкого являются:
Ксения Машкова, Николай Бернс, Михаил Ходанов, Инна Труфанова, Тимур Гордеев. Пока такой список имен. На вкус и цвет - товарища нет.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.01.2010, 22:27
Extra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не первый год поют песни Высоцкого другие артисты,,,,,,,,но пусть поёт всё-таки САМ ВОЛОДЯ!!!А кто хочет(я очень люблю его песни и пою)пусть поют на кухне,как и было в те времена.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.11.2010, 07:18
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

трудно, сложно воспринять песни Владимира Семеновича в чужом исполнении...Единственный певец, который замечательно спел Его песни, и которые легли на его голос- это Григорий Лепс. Хотя многие артисты неплохо поют Его песни... это мое личное мнение...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.11.2010, 22:25
Ofi Gela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перед тем, как написать его имя, я увидела, что не я одна разделяю это мнение - Георгий Лепс. Он, он и еще раз Он. Он понял Владимира Семеновича
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4