vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Ретро музыка Хиты 70-х, 80-х, 90-х

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.03.2012, 18:47
Вахрушева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем огромный привет из Сибири!!!! У нас говорят:"Если ты полюбишь север-не разлюбишь никогда!!!!!" Приглашаю к нам в Тюмень!!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.03.2012, 23:53
Алевтина Какавк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(E) Моя малая Родина - Кировская область.Но уже полвека как живу в Братске."Приросла"к Сибири!Верно в песне поётся:"...До сих пор я тебя,мой палаточный БРАТСК,самой первой любовью люблю."(L)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.03.2012, 03:32
Смирнова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родилась в г. Стерлитамак БАССР, но уже 30лет на севере г. Радужный, Ханты-Мансийский автономный округ. СССР вспоминаю часто. Было много хорошего, а плохое быстро забывается. В стране СССР были у людей, цели.... . Образование (как школьное, среднее, так и высшее), медицина было бесплатно. А сейчас везде деньги.... И миллиардеры... Откуда они взялись. Обокрали всех людей по 1 рублю и уже миллиард... А если не по рублю.....
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.03.2012, 22:39
Fira Gvoy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родилась на Украине в г.Гайсин Винницкой области. Сейчас живу в Чикаго (США),уже 32 года
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.03.2012, 19:32
Дорофеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

рОДИЛАСЬ В пЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ ГУБАХА, ЛЮБИМЫЙ ГОРОД, ГОРОД ДЕТСТВА И ЮНОСТИ , СЕЙЧАС ЖИВУ В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, НА РОДИНЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ---СУДЬБА...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.03.2012, 20:43
Лилия Какгапа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я родилась и выросла в Ужуре.Красноярский край.До сих пор там живу и работаю.Мне нравится мой городок.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.03.2012, 01:47
Виктор Ккучк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

родился в Красноярске, долгое время жил на Ангаре( Мотыгинский р-он), сейчас во владимирщине г. Кольчугино. Всем привет- кто меня знает!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.03.2012, 21:53
Владимир Махан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родился в Хабаровском крае Лазовский район село Обор.Долго жил в Камышине Волгоградской обл,зате24 года прожил в Усть-Илимске Иркутской обл,сейчас живу в Ивановской обл.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.03.2012, 03:35
Михайлова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, улус Имигей. А сейчас живу в поселке Усть-Ордынский.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.03.2012, 06:57
Жиронкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мальчик хочет в Тамбов! Про тамбовских волков все слышали.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4