vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2018, 17:26
Олег Юрьевич Олег Юрьевич вне форума
Junior Member

По умолчанию Ухудшение зрения

У меня зрение упало. Думаю, что от постоянной работы за компьютером. Узнал случайно - примерил очки коллеги. Вот теперь думаю, что может и мне нужно очками обзавестись. Не повлияют ли очки на зрение в худшую сторону. Есть ли смысл из покупать. а может все таки о линзах подумать?
Старый 14.06.2018, 22:48
lucky lucky вне форума
Member

Все зависит от того, насколько у вас плохое зрение. Я меня небольшой минус. Я себе очки купила, надеваю редко. Так что в линзах не вижу необходимости. А если вам тяжело без очков, я считаю, что можно и о линзах задуматься.
Старый 15.06.2018, 02:16
Алена800 Алена800 вне форума
Member

Это зависит от вашего желания. До того как мое зрение упало до -2, я вообще без очков обходилась. Потом решила, что нужно заказать очки - я постоянно щурилась, а это грозит возникновением морщин. Год назад заказала себе линзы в интернет-магазине очков нет. Линзы - это шикарная вещь, можно видеть не только прямо (как в очках), но и боковым зрением прекрасно рассматривать происходящее вокруг. Так что решайте и дерзайте .
Старый 25.06.2018, 14:57
василий00 василий00 вне форума
Member

Доброго вам дня и хорошего настроения . У меня такая же проблема была , я уже три как инвалид и зарабатываю дома сидя за компьютером .Глаза тоже болели в конце дня и в итоге я обратился вот в эту компанию - volgograd.ochkov.net - они проверили зрение и подобрали мне очки и линзы , вы тоже у них сможете разрешить свой вопрос со зрением и вам подберут либо линзы , либо линзы . А для работы за компьютером нужны очки либо линзы . Желаю вам удачи и всего доброго .
Старый 04.07.2018, 18:38
Дроля Дроля вне форума
Junior Member

сам компьютер не влияет на зрение, устают мышцы глазные, поэтому надо постоянно отдыхать, делать упражнения для глаз. Ну, а если одели очки, будьте готовы к дальнейшему ухудшению зрению.
Старый 07.07.2018, 16:05
bogdan1981 bogdan1981 вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Олег Юрьевич Посмотреть сообщение
У меня зрение упало. Думаю, что от постоянной работы за компьютером. Узнал случайно - примерил очки коллеги. Вот теперь думаю, что может и мне нужно очками обзавестись. Не повлияют ли очки на зрение в худшую сторону. Есть ли смысл из покупать. а может все таки о линзах подумать?
Доброго времени суток и хорошего настроения. У меня была проблема аналогичная вашей, тоже от долгой работы за компьтором ухудшелось зрение и болели глаза , но после того как я купил в интернет-магазине samara.ochkov.net контактные линзы марки Acuvue и стал работать в них ситуация значительно улучшилась. Советую и вам попробовать пользоваться линзами.

Последний раз редактировалось bogdan1981; 07.07.2018 в 16:07.
Старый 30.08.2018, 21:18
grandstone grandstone вне форума
Junior Member

сам компьютер не влияет на зрение, устают мышцы глазные, поэтому надо постоянно отдыхать, делать упражнения для глаз. Ну, а если одели линзы, будьте готовы к дальнейшему ухудшению зрению.
Старый 07.09.2018, 22:13
ОксанаСана ОксанаСана вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Олег Юрьевич Посмотреть сообщение
Можете попробовать очки ADLENS (aptekalab.com/products/adlens). Они улучшают зрение и снимают нагрузку на глаза при работе с компьютером. У меня тоже такая проблема: целый день за компьютером и глаза ужасно болят. Они очень легкие, поэтому почти не ощущаются на носу.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4