vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Фотолюбители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.04.2009, 16:38
Авросимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлия,у нас тепло ,снег уже сошел,ночью правда еще мороз(2-4),сегодня солнечно,но к середине недели опять похолодает,даже снег обещают.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.04.2009, 18:41
Valeriy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей Смаглий сейчас по телеку показали жителя Черкасс, который делает спасательные жилеты из пластмассовых бутылок. Занял первое место в марафонском заплыве и за день проплывает около 90 километров :-) проплыл от Канева до Черкасс.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.04.2009, 06:41
борислава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем доброго вечера (или дня)! Я из Тулы. Город небольшой, но красивый. Много памятников, Толстой Лев из наших краев (очень красиво в Ясной Поляне летом - усадьба просто утопает в зелени!!!! Просто находка для фотографа. Туда обычно свадебные кортежи заезжают). Еще мы город-Герой. Да и просто уютный городок с доброжелательными жителями. :-D Правда есть один недостаток - ДОРОГИ (а точнее их отсутствие)!!! Но, "походив" по другим форумам, увидела, что это большая проблема всей нашей родной страны! :-(
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.04.2009, 04:22
альбина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не убедительно на счет Тюмени! Надо рассказать, что, собственно, интересного в Тюмени, чтобы туда поехать!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.04.2009, 18:30
Бонни Без Клайда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заходите ко мне в фотоальбомы - познакомьтесь с моим городом. Ангарск не очень большой, зато славу в России уже завоевал - на конкурсе 2006 года выиграл номинацию "Самый благоустроенный город России".
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.04.2009, 19:38
Бабник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем добрый день!Я из ИЕРУСАЛИМА-города 3-х религий,города,где очень много ИСТОРИЧЕСКИХ мест,которые упоминаются как в БИБЛИИ,так и ТОРЕ и КАРАНЕ!!!Здесь находятся:ХРАМ ГРОБА ГОСПОДНЕГО и ГАЛГОФА(святыни христианства),СТЕНА ПЛАЧА(иудаизм),КИПАТ СЭЛА и мечеть ОМАРА(мусульманство)...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.04.2009, 20:24
Бабник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИЕРУСАЛИМ также прекрасен,как и весь ИЗРАИЛЬ;-)!Много орг. туров и экскурсий по стране;ТУРИЗМ и сервис-на ВЫСШЕМ уровне.Хорошие дороги,везде кондиционеры,даже при +35-40с,вы чувствуете КОМФОРТ!Ну скажите,где ещё можно покататься на лыжах(г.ХЕРМОН)и проехав на машине 5ч.,купаться в КРАСНОМ МОРЕ?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.04.2009, 21:03
Бабник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего стоят:МЁРТВОЕ МОРЕ(-400м.ниже уровня океана),30 мин.езды от ИЕРУСАЛИМА;крепость царя ИРОДА-МАССАДА(40г.до н.э),1ч30м от ИЕРУСАЛИМА;оз.КИНЕРЕТ и р.ИОРДАН,где ИОАН КРЕСТИТЕЛЬ крестил ИИСУСА,3ч.от ИЕРУСАЛИМА;КРАСНОЕ МОРЕ и всемирный курорт-ЭЙЛАТ,3ч.от ИЕРУСАЛИМА;пустыня НЭГЕВ и ИУДЕЙСКАЯ пустыня,где МОИСЕЙ вёл свой народ из египетского ГАЛУТА;крепости крестоносцев НИМРОД и КОХАВ ИАРДЭН;ГОЛАНСКИЕ ВЫСОТЫ;АККО и ЯФФО-города римлян с многотысячной историей и ещё.,!Я не ЭКСУРСАВОД,я люблю эту СТРАНУ и ГОРОД!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.04.2009, 02:59
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так поэтически рассказали о своем городе и стране, что захотелось побывать в Израиле...:-D
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.04.2009, 05:53
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше бы рассказал о нашем городе так красиво...;-)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4