vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Фотолюбители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.01.2009, 18:54
Глаза Сэккама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите, какой фотоаппарат лучше выбрать для домашнего использования?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.01.2009, 10:06
Ангел Сэкса 32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр Кияшко поддерживаю на все сто. ну не понимаю я тех людей которые покупают SLR камеры за 700-1000 баксей только для того чтобы потом снимать в режиме автомата всякие тусовки и пъянки с выезды на природу... ну бред это... а еще есть веселая такая фишка.. это когда берут многопиксельную камеру этак от 6 до 10 меговпикселей и ставят там качество соответсвующее 3,2Mpx для того чтобы на флэшку больше поместилось и потом было проще посылать фотки на всякие сайты знакомств... ну вот не понимаю я таких людей.. они убивают то благоговейное уважение которое было раньше к фотографам... так что если нужен фотик для семьи то максимум берите мегазум... поверьте вам хватит с лихвай.. плюс получите хороший оптический зум при компактных размерах...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.01.2009, 02:17
Natsume
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дело не в ФЕТе а в ФЕДИ (Y)ясень пень можно и мылом шедевры делать!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.01.2009, 18:08
Адреналин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Canon SX100IS - оптимальное соотношение цены, качества и технических характеристик...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.01.2009, 22:34
JB
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди какие - то странные советуют "зеркалки" всякие, Вы посмотрите на тему форума!! Нафик ей сложные аппараты, самый идеальный варинт это Sony H9, как автомат режим,так и ручные настройки+очень хороший зум Х15- очень хороший фот, единственный минус в карман не положишь, а если компактный то это либо Sony, либо Nikon до 8-10 тыс.руб. За пикселами можно не гнаться не в них счастье для дома в полне хватит 5-6 Мпикселей! :-D
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.01.2009, 18:23
Глаза Сэккама Д
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что Вы думаете о Sony DSC-T700 или DSC-T77??? Они хорошо снимают ночью???
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.01.2009, 20:10
JB
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ночью мало кто снимает, это не уместное замечание, ночью Вы и на "зеркалке" без штатива врятли получите хорошие снимки :-D
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.01.2009, 20:12
JB
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вообще у меня "зеркалка" сони А300, но как второй фотик для компактности купил бы Т700!! я думаю хороший фотик. :-)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.01.2009, 01:10
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для сложных световых условий (ночь) лучше зеркалка с большой матрицей... если рассматривать компакты, то самые большие матрицы (и самые низкие шумы у фуджи). рекомендую ф100фд
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.02.2009, 05:56
Алкашок Гламурненький
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за Canon. IXUS 750 выдает отличного качества фото. Прост в обращении , цена приемлема. Для дома с лихвой хватит! (Y)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4