vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Фотолюбители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.08.2008, 06:26
Аврашков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

интересно, а кроме меня что, даже авторы на свои работы не смотрят? тогда нафиг париться, коментировать? или неитересно никому - типа, тут архив семейных фото, которые нельзя выставить в личных альбомах?!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.08.2008, 19:15
Агуреев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...не всегда отвечаю, но всегда читаю. Буду стараться

отвечать...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.08.2008, 21:40
Аврашков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(N) (N)Все в альбом "Украина"! Такого разнообразного Парада Отстоев я давно не видел! Особенно порадавали кадры "Конев" и "Река Днепр"... (N)



(N)

(N)

(N)

А наши доблестные модеры, вместо бдить, банят нормальных трудяг от вспыхи и обьектива...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.08.2008, 21:42
Аврашков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ивините, не смог удержаться - особенно порадовали слова в названии: "и другие интересные фото..."
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.08.2008, 21:56
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

против трудяг ничего не имею. имею против хамства и оскорблений. или Вы, Борис, считаете, что трудяга себе позволить может, нормально это? :-) типа, я весь день отработал могу хамить направо и налево, ибо пролетарий... :-D

насчет бдить. я тут просто не знаю за что взяться. можно, конечно, стереть 97% фото за технический брак, общее отсутствие темы и сюжета, а также повыгонять весь народ за это.... :-) и что дальше? главное-то не шашкой порубать, а разъяснить. ну, мало у меня времени, да лень. ну, если у Вас его больше, возьмите на себя труд... может, тогда, со временем и будет что пропалывать. или подскажите какую блистательную мысль как нам поднять уровень фото тут?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.08.2008, 22:08
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глянул Украину. Да, даже на общем фоне сушественный шаг вниз. В других ветках по паре-тройке (а то и больше) кадров отобрать-то можно....
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.08.2008, 22:13
Ангелесса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артем сегодня вошел в раж.....

Артемчик, ты наш любименький модератор (K). Мы тебя ЛЮ (K). Хочешь чаечку? ;-) травяного, можно пить чуть тепленьким.. Пахнет мяткой и лимонной травой и хмель шишечками плаваит :-D. Ты нас не ругай и не блокируй, а если достаем так ты просто игнорь ...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.08.2008, 22:31
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля, прямо неудобно у всех так на виду... :-$

Ругать и блокировать, по сути-то вещи разные... ругать, в смысле критиковать, это при общем демонстрируемом уровне фото - самое малое, что надо делать. другое дело - надо аргументировать, чтобы человек видел свои ошибки и исправлял их. а то воз будет оставаться "там".

ну а по хамству, смысла плодить его тут не вижу, народ же сбда не за этим идет. я понимаю, что у всех разный уронь воспитания, культуры и прочее, сам не агнец, но давайте будем стараться тут без площадной брани и личных оскорблений.

преверженцев такого стиля бум предупреждать, рецидивистов, кои не могут остановиться, считаю, надо изолировать...

в других группах, кажись, ситуация похожая. так что у нас тут ничего выдающегося в этом плане... ;-)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.08.2008, 22:32
Аврашков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по поводу идей - дык, универсалный способ фильтрации - по коментам! 1-я страница альбома - разгонная, там не трогать, на второй - удаляются все кадры с 0, на 3-ей - с 1, и т.д. Можно самому себе установить лимит страниц с альбомами и тереть всё, начиная с, допустим, 4-й. А на форуме - с 5-й...
Это четыре.
И последнее - насчёт 97% фото и участников - Вы же видите, что реально постятся человек 100 (и то я сильно округлил вверх), а коментирует - и 50-ти не наберётся... Надеюсь, целью группы не является собрать как можно больше народу в список - мы ж не партия?!-))) Я про то, что 1000 человек в группе если и появляются - то только для галочки...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.08.2008, 22:33
Аврашков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артём, я знаю Вас, как вполне адекватного человека, с удовольствием прислушиваюсь к Вашим ответам на разные фотовопросы... Это раз.
Насчёт "нету времени" и "лень" - второе скорее...-))) это два.
Я сам являюсь модером в 6-ти фото-группах, успеваю с утреца пробежаться почистить от мусора альбомы и форум. Вы знаете мой стиль, особой жалостью не страдаю - не все довольны, ессессно - но как-то банить до сих пор никого не приходилось-)))) это три.
(кста, ПМСМ - использовать права модератора в личном споре - признак слабости и дурного тона, как минимум...)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4