vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Ария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.06.2009, 07:32
В Поисках Домашних Пирожков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ну. Когда репетировали игра с огнем для концерта герой асфальта 20лет. У беркута даже кровь пошла горлом. А Валера спокойно спел. Так что у Валеры диапазон голоса и сейчас выше и лучше. А беркуту очень далеко до него. А уход кипелова я ждал уже давно и очень этому рад
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.06.2009, 09:03
Дегтев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребят, кто что знает про альбом ,,Медный бык,,? Прослушалего, совсем не то. И стиль и голос
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.06.2009, 20:53
Салют
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю, что для группы "Ария" уход Кипелова стал не самой хорошей рекламой, т.к. дествительно вокалу Беркута далеко до вокала Валерия Александровича. Иной раз создается впечатление, когда Беркут поет старые песни "Арии" не "вкладывает" душу так, как делал это Кипелов.
Да что говорить, следила за всеми новостями гр. "Ария" с 1994 года вплоть до ухода Кипелова, (побывала на байк-шоу в Краснодаре, сходила на 15-летие группы) а потом не интересно стало, интересней стало следить за гр. "Кипелов".
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.06.2009, 21:14
В Облаках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда Кипелов ушел из Арии для меня это было просто шоком :-O .Она потеряла ценного солиста .Ария стала не так популярна ,ее рейтинг резко упал (N) .Ведь солист тянет группу привлекая своим голосом публику ;-)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.06.2009, 21:52
Свет В Тва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется,что этот уход пошёл на пользу Самому Кипелову, а Ария очень много потеряла!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 30.06.2009, 02:20
Асонов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Диназавры тянули ЕГО назад.А новые гитарэро просто черти,ОН с ними гораздо свободней и динамичней на сцене,а какой саунд мощнейший ни у кого такого нет,даж на западе.Моню тоже надо было двинуть,вон какой жирный стал,играеш в Heavy группе №1-так следи за собой...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.06.2009, 02:59
OLYA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ария, Ария....словно девушка, которую второй раз выдали замуж и совсем не по любви. Думаю, "она" скучает по Кипелычу(U)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.06.2009, 03:06
Гламурка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с Анютой на 200 %. Но Кипелов, в КИПЕЛОВе, имхо, раскрылся как не просто талантливейший вокалист, но и как личность. Видно, что тексты, исполненные им в гр. Кипелов, гораздо ближе ему, чем арийские.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.12.2009, 04:28
anakonda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это трагедия...:'(:'(:-Dзато у нас теперь две группы!!! Ария и Кипелов.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.12.2009, 07:28
Marianna-well
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Когда репетировали игра с огнем для концерта герой асфальта 20лет. У беркута даже кровь пошла горлом."
Да что за бред????? Ничего подобного даже близко не было! Иначе его б не то что уволили, а просто не взяли в группу в 2002!
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4