vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Ария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.06.2010, 05:02
власта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я даже думать не буду-а сразу же полечу на Кипелова(жаль ,что в нашем городе не будет ни тех,ни других)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.07.2010, 11:58
Веточка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да зал у Арии будет пустой, но, думаю, Кипелов не будет подкладывать им такую большую свинью, это ему несвойственно
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.07.2010, 12:04
Бегемот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что Кипелов и Ария договорятся и приедут в разные дни.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.07.2010, 23:16
Айсберг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, просматриваю эту тему, я вижу лишь молодых людей, которые об Арии узнали лет пять, максимум - десять назад. Если бы Вы в 80-е были на концертах Арии, то сейчас бы так не делии: кто лучше, кто хуже. Ария - Это не один Кипелов, он только лишь голос этой легендарной группы, основную работу в ней делали и до сих пор делают два великих музыканта: Холстинин и Дубинин, а также замечателтная поэтесса Маргарита Пушкина, которая и сейчас пишет слова и Арии, и Кипелову, и Маврину... Кстати, нельзя не уделить внимание и таким выходцам из Арии. как Грановскому (гр."Мастер") и Терентьеву(гр. "Артерия), кстати, вокал Большакова в Артерии очень хорош. Чтобы понять с чего начиналась и как развивалась АРИЯ - послушайте МАВРИНА. гр. МАСТЕР, гр. АРТЕРИЯ
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.07.2010, 00:23
Абакумов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорее наоборот: чтобы понять творчество АРТЕРИИ, МАВРИКА и МАСТЕРА нужно постлушать раннюю АРИЮ.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.07.2010, 00:33
Айсберг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отвечаю КАРАСЮ. Чтобы понять музыку Арии надо сначала послушать Iron Maiden, Black Sabbath, Judas Priest
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.07.2010, 02:36
Айсберг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говоря про вокал Большакова в Артерии, я имел ввиду лишь альбом "Лети на свет". А так он до сих пор, начиная с 1979 года работает в легендарной, одной из самых первых хеви-метал групп ЛЕГИОН. Рекомендую всем послушать , особенно альбом 1980-1987
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.07.2010, 03:27
Айсберг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично я пойду на АРИЮ, во-первых без АРИИ не было бы Кипелова, а во вторых, он основу своих концертов строит на песнях Арии, а не на своих новых работах. А по большому счёту мне очень жаль, что разошлись их дороги. Давайте слушать всё, и не зацикливаться на вопросе что лучше. ЛУЧШЕЕ _ ЭТО АРИЯ С КИПЕЛОВЫМ.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.08.2010, 15:34
Marianna-well
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала тему...мда, печально...Конечно же пойду на Арию, хоть и была у них уже 10 раз, а у Кипа не была вообще. Зачем мне его божественная рожа. И я на концерты не спать хожу.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.08.2010, 09:01
Барсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4