vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.08.2010, 07:24
Ал на Рубичева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Люди, может кто знает, в чём смысл существования Человека на Земле? Нас создали ...

Люди, может кто знает, в чём смысл существования Человека на Земле? Нас создали искусственно или мы результат случайности? Если искусственно, то должна быть цель. Её не видно. Пьём, едим, отходы производим, любовью занимаемся да плодимся.

Откуда вообще взялся Человек? Если его создали искусственно, то интересно всё же зачем? Или всё же просто случайность? Живём в космическом масштабе один миг. Между собой выясняем кто "круче", одни стремятся поработить и покорить других, на себя заставить работать, порой люди убивают друг друга воюя. Вообще Человек не слишком разумен если со стороны посмотреть.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.08.2010, 08:23
Перец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алена, я думаю, что если нас создали искусственно и с какой-то целью, то нам не дано понять, с какой. Точно так же, как лабораторным крысам не понять, для чего проводятся с ними эксперименты. Они точно так же жрут чего-то, оправляются, суетятся, бегают, занимаются сексом... Но зачем все это, им не понять.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.08.2010, 08:27
Голубчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А куда девается вся накопленная человечеством информация? И энергия кстати? Не исчезает же она в самом деле.... Идет в небесный "сервак" наверное?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.08.2010, 08:28
Ал на Рубичева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #f4f4f4">При чём здесь мой возраст? Я о глобальном же. Разве не понятно? Касаемо моей жизни, я как и все люди участвую в игре под названием Жизнь. Зарабатываю деньги, стремлюсь получать удовольствия от этой жизни и получаю их, двоих детей вырастила. Но сам Человек, в масштабе Космоса, существо абсолютно бесполезное. Даже агрессивное к себе подобным и другим. Но, если мы не просто эксперимент, по окончании которого нас просто уничтожат, а затем создадут возможно других ( для другого эксперимента), то должна быть какая-то миссия у человечества.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.08.2010, 08:31
Ал на Рубичева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это я Сладкому Сахару писала. Но ей видимо это не понятно.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.08.2010, 08:32
Аватар для карина
карина карина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 2,531
По умолчанию

Человек, в масштабе Космоса, существо абсолютно бесполезное. Даже ........................КАК ЭТО ПОНЯТЬ?А КАКАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ПОЛЬЗА *В МАШТАБАХ КОСМОСА*....((((
__________________
ван ту фри фо турутуту туруту-туту.................
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.08.2010, 08:35
Аватар для Козёлик
Козёлик Козёлик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 146
По умолчанию

Алёна. Базовый факт (случайно - искусственно) мало что значит для существ обладающих разумом и способностью к самокорректировке. Остальное сформулировал ещё Сократ "жить, чтобы есть - или есть чтобы жить" То есть одно и то же явление может быть способом, а может быть - целью. и эта вечная дилемма решается индивидуально каждым... И если кто понял и определился для себя - чего ему думать, у кого и какие были на него планы ?
__________________
Короче так: в Эйлате всё обсудим... С 2-го по 4-е дк
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.08.2010, 08:38
Аватар для Сладкий Саха
Сладкий Саха Сладкий Саха вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 157
По умолчанию

Неа, мне это непонятно. Такими вопросами задаются подростки, а не тети предпенсионного возраста.
__________________
Мужская логика:- Ну и что,что в ушанке и валенках, зато тепло! Женская логика:- Подумаешь-мозги и жопу отморозила. Зато красиво!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.08.2010, 08:41
Аватар для Наташа
Наташа Наташа вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 452
По умолчанию

Миссия - есть конечно... Выявляют лучшие какчества, культивируют их...пытаются создать идеальное существо.... но на каком-то этапе подопытные вырываются из под контроля и все на смарку, и опять сначала...
Я смотрю на свою дочь и понимаю, что она намного умнее меня, сообразительнее, добрее и т.д., но боюсь, что и на ней эксперимент не закончится!
__________________
моя душа беззвучно слёзы льёт
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.08.2010, 08:47
Аватар для Мартовский Кот
Мартовский Кот Мартовский Кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 152
По умолчанию

Успокойся смертный и не требуй, правды той что не нужна тебе......С. Есенин
__________________
Любовь и мир
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4