vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.09.2010, 13:21
Аватар для роксана
роксана роксана вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 148
По умолчанию "Красивое лицо компенсирует проблемы с фигурой" или "Идеальная фигура ...

"Красивое лицо компенсирует проблемы с фигурой" или "Идеальная фигура компенсирует некрасивое лицо". Какое из выражений более приемлемо?...или что важнее лицо или фигура?
__________________
Соберу летящие в меня камни, построю высокий Замок и буду плевать на всех сверху…
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.09.2010, 19:22
Аватар для майя
майя майя вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 319
По умолчанию

Если человек хороший,интересный ,то компенсирует.Мне очень нравится Юлия Рутберг.У меня подружка некрасавица,но у неё всегда была и есть хорошая фигура.И человек она хороший.И муж при этом красавец.И толстушек встречала красивых и уютных.:-)
__________________
Холодно!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.09.2010, 19:55
Аватар для роксана
роксана роксана вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 148
По умолчанию

У меня тоже есть подружка очень красивая, но фигура увы, очень далека от нормальной, но на фоне красивого лица этот недостаток не заметен. Есть знакомая с идеальной фигурой и страшненьким лицом...так вот первая пользуется большим вниманием со стороны противоворложног пола. Так значит всё-таки лицо главный фактор?
__________________
Соберу летящие в меня камни, построю высокий Замок и буду плевать на всех сверху…
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.09.2010, 20:18
Oleg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и лицо и фигура должны быть приемлемы, без деффектов и безобразий (а, красивыми сейчас называют и совсем не красивых)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.09.2010, 20:20
Аватар для майя
майя майя вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 319
По умолчанию

Главное в женщине - Мозги...```````````````````````````````Нет, без мозгов лучше.Легче.Голова всегда свободна.Сложила все проблемы на мужа и пущай решает.У меня знакомая такая есть.Зато как выглядит!!!В 50 лет ни одной морщинки,т.к. лоб сроду не морщила.Напрягать-то нечего в голове.:-)
__________________
Холодно!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.09.2010, 20:21
Аватар для Как Всегда
Как Всегда Как Всегда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 506
По умолчанию

да была бы человек хороший и нормальной внешности,что ещё то надо?
__________________
Тот, кто не научился жить, довольствуясь малым, всегда будет рабом.Гораций.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.09.2010, 20:22
Йорик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное в женщине - Мозги...
Вот это да,А я думал у женщины главное та единственая извилина ,что между ног!!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.09.2010, 20:24
Аватар для майя
майя майя вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 319
По умолчанию

и лицо и фигура должны быть приемлемы, без деффектов и безобразий (а, красивыми сейчас называют и совсем не красивых)````````````````````````Да,кому должны?Была недавно на море.Красивых людей во всех отношениях не так много,но ведь живут и без этого,и любят друг друга и жизни радуются.Не заморачиваются особо,что у них не так в лице или фигуре.:-)
__________________
Холодно!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.09.2010, 20:26
Oleg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,кому должны? Должны тем, кто выбирает (если есть желание пройти "кастинг"):-D
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.09.2010, 20:30
Йорик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, а Вас лицо и фигура не интересуют?
Это смотря с какой целью.в принцепе 90 процентов женщин от 18 до 50 для секса вполне приемлемы.ну а если жить вместе,или в компании в обществе где показаться.тут конечно важна и фигура и лицо.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4