vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.08.2010, 02:20
Лотус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чтобы у мужчины было желание отдать ей деньги? Она должна его тормозить на Тверской.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.08.2010, 02:50
Аватар для СветЛана Макк
СветЛана Макк СветЛана Макк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

Я считаю, что это зависит от мужчины: насколько он добрый и как сильно он любит женщину.
__________________
?? ????? ???!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.08.2010, 03:03
Кот Бегемот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она должна его тормозить на Тверской.Сегодня 06:20:-D Или в подворотне со стволом...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.08.2010, 05:11
Аватар для Оленька Мата
Оленька Мата Оленька Мата вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 19
По умолчанию

Я считаю. что у мужчины должны быть свои деньги. помимо тех. что положил а общую вазочку. А умение правильно планировать бюджет далеко не каждая жена умеет. поэтому мужья и неотдают все деньги.Докажи что ты умееш правильно распоряжаться деньгами и он тебе их отдаст сам
__________________
Настоящая женщина та. которая заставляет забыть об идеальной!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.08.2010, 05:13
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в моей семье и семьях моих близких деньги сваливаются в общую кучу (в какую нибудь вазочку-коробочку)
Это значит, что все деньги уже и так фактически в Ваших руках. Вы уже их получили.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.08.2010, 05:16
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как правило там, где они "сваливаются в общую кучу", их контролирует жена. Нет, внешне выглядит, что деньги общие и жена даже советуется по поводу покупок, но муж в такой семье практически всегда с ней соглашается. Немало мужчин расуждают примерно так: я заработал деньги, отдал, а остальное меня не касается. У меня отец, например, такой.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.08.2010, 05:34
Аватар для карина
карина карина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 2,531
По умолчанию

в день зарплаты встречать его на проходной)))))или завладеть его карточкой и дежурить возле банкомата))))ЭТО ШУТКА!А ЕСЛИ ВСЕРЬЕЗ-если речь идет о семье,общих детях,то его желание ДОЛЖНО быть независимым от того КАК ведет себя жена...отдает 99%и все.
__________________
ван ту фри фо турутуту туруту-туту.................
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.08.2010, 05:52
Аватар для Сладкий Саха
Сладкий Саха Сладкий Саха вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 157
По умолчанию

Не хочет отдавать деньги- не надо. Пусть тогда просто покупает все- все что вам нужно. И пусть посмеет сказать что денег нет . А вам ведь нужно мноооого...
__________________
Мужская логика:- Ну и что,что в ушанке и валенках, зато тепло! Женская логика:- Подумаешь-мозги и жопу отморозила. Зато красиво!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.08.2010, 07:11
Аватар для Как Всегда
Как Всегда Как Всегда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 506
По умолчанию

быть рациональной хозяйкой...не тратить лишнее на барахло....не уводить деньги налево.....не быть стервой..............
__________________
Тот, кто не научился жить, довольствуясь малым, всегда будет рабом.Гораций.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.08.2010, 07:29
лилия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас с мужем так... каждый из нас кладет в общую кассу 50% от з/п, а 50 оставляет себе на свои расходы. правда его 50%, это больше чем вся моя з/п.)))
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4