vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.09.2010, 13:25
Некий Некто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К малярам в заляпанной одежде и к механникам в промасленной отношусь крайне положительно....
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.09.2010, 13:30
клавдия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НИГДЕ в мире-я не видел столько улыбок- как в одной далекой стране. при чем там ходят все поголовно-в шортах,и футболках-и ездят НЕ на машинах. а заодно - нигде в мире я не видел столько злобы в людях- где все друг о друга-шубами трутся..и все на машинах-понтуются.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.09.2010, 13:32
раиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я по настроению. Но не очень довольна, если вдруг настроения у меня не было, а я встретила знакомых например. Хочется всегда выглядеть красиво. И это не значит, что выносить мусор на каблуках, а значит, если сегодня с утра не очень здоровый вид, нанести легкий макияж.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 01.09.2010, 13:33
Аватар для юдита
юдита юдита вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 159
По умолчанию

Попробую угадать - шубами трутся в Канаде, а улыбки в Одессе.
__________________
привет!!!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 01.09.2010, 13:34
Некий Некто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одежда меняет не только внешний вид но и нравы...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 01.09.2010, 13:35
раиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и шорты с футболками тоже бывают давольно привлекательными. Главное быть ухоженной. А кто этого не понимает у того мозгов не хватает.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.09.2010, 13:38
Аватар для карина
карина карина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 2,531
По умолчанию

Дело даже и не в одежке....смотрю на внешность в целом.она может быть нааастолько отталкивающая,что сформировывается негативное мнение о челе ...это волей-неволей проходит.у женщины сразу обращаю внимание на макияж(если он есть).....боевая раскраска индейца,особенно не по времени суток-всегда настораживает((((((
__________________
ван ту фри фо турутуту туруту-туту.................
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 01.09.2010, 13:52
клавдия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вваащщее- шмотки это такая-дрянь. настолько глупо-делать выводы-по одежке. у меня знакомый одет с иголочки-всё при всем. а вот уже-9 лет не работает. перебивается- с бабы-на бабу. а большинство людей одеты как им удобно. при этом решают судьбы- 500человек.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.09.2010, 13:59
клавдия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну в принципе да. но блин- так геморойно за 1500км от дома-на рыбалке-выглядеть достойно. целых 10 дней. блин-чешуя даже в ноздри попадает.скажем-ЖЕЛАТЕЛЬНО. у меня шорты-везучие. в них -у меня все-получается. и сростается. -они стареют быстрее-чем я. по краям карманов-уже темные полосы- но они удобные-и главноеВЕЗУЧИЕ. в них прёт, что делать.?????????
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 01.09.2010, 14:00
Лорд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Если человек опрятен-значит хорошо воспитан.... но не добился успеха, если опрятно и модно одет-значит человек состоялся.....если ещё и дорого-значит Человек достойный уважения................
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4