vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 19.10.2010, 04:54
лайла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одинокий человек, будь то женщина или мужчина и сам себе хозяин,и сам себе слуга...а вот в партнёрстве уже возможны варианты, у кого как складывается, кто насколько кому слуга или хозяин.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 19.10.2010, 06:39
Мадам О
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня вопрос. Ко всем. А почему люди вообще убеждены, что надо непременно быть замужем? И это в 21 веке!
Понимаете, раз эта тема обсуждается, значит считается, что не замужем - это неправильно. :-D
Я тоже так думала, и с молодости эта мысль тяготила меня, что вот когда-то я выйду замуж и стану работать по дому с утра до ночи, да ещё и на работу ходить. Вышла за хорошего человека... и мне жить расхотелось, а развестись - и в голову не приходило. А когда развелась, облегчение почувствовала. Свободу.
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 19.10.2010, 06:45
Мадам О
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я нравилась мужчинам, они как-то так активно меня к рукам прибирали. А тут ещё окружающие зудели, что мол замуж, замуж.... вот так, побывав замужем несколько раз, в плену у общепринятых норм я однажды поняла, что мне одной лучше. Уважаю мужчин издалека. Любя, надолго к себе не подпускаю. А находиться с ним с утра до ночи рядом - не заметишь, как опять станешь рабой и прислугой.
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 19.10.2010, 06:51
Мадам О
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера у друзей была. Они всю жизнь прожили в счастливом браке. К 60 годам она - такая же рассудительная, сообразительная, находит выход из любых ситуаций, решает все вопросы в семье.
И тут ОН появляется. Лицо рассерженной осы. Впечатление - выжил из ума. Врубает звук телевизора и мы с ней уже не можем разговаривать, не слышно. Она тихонечко, дипломатично выводит меня в другую комнату. Он орёт что-то, требует внимания... она его жалеет - стареет, мол. Будто она молодая. Вид у неё - виноватый, согнутый какой-то. Хорошая жена, вобщем. :-D
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 19.10.2010, 07:12
Yadya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ah Madam O. :-) (F) ,nu cto z Vi tak to prijateljnicu svoju .... s ironiej , a vedj Vi dobraja, i vesjelaja , i talantlivaja zenchina . Vasha prijateljnica ljubit svoego starejuschego muza , bespokoitsja za nego ...
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 19.10.2010, 07:15
Аватар для капитолина
капитолина капитолина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 3,546
По умолчанию

У нас кажется уже была тема...про старый чемодан без ручки...
__________________
Взрослых нет... Есть постаревшие дети... Больные и лысые... Тети и дяди...Действительно...видно взрослых только вокруг себя...а сам - в душе все тот же подросток)
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 19.10.2010, 07:17
Аватар для капитолина
капитолина капитолина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 3,546
По умолчанию

Отсюда родилось еще одно определение:
Одинокая женщина - женщина, не желающая быть носильщиком ненужного барахла,
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
__________________
Взрослых нет... Есть постаревшие дети... Больные и лысые... Тети и дяди...Действительно...видно взрослых только вокруг себя...а сам - в душе все тот же подросток)
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 19.10.2010, 08:45
Мадам О
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот Анна правильно все поняла.
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 19.10.2010, 09:13
Аватар для YANINA
YANINA YANINA вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 17
По умолчанию

Одинокая женщина - мужененавистница - более того.. кто она такая и почему она одинока - читайте здесь - koroteckis.livejournal.com/ - в архиве журнала!
__________________
Как прекрасен этот мир!!!!
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 19.10.2010, 13:29
Аватар для Маргарита
Маргарита Маргарита вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 182
По умолчанию

Одинокая женщина - женщина, не желающая быть носильщиком ненужного барахла,
_________
А также просто носильщиком, таскальщиком, добывальщиком, утешальщиком и пр., и пр. всего ненужного.
__________________
МАМА - как много в этом слове! Как много теплого мне хочется сказать! Так много нежного и ласкового в слове, Что кажется порой не передать!... С Праздником, МАМУЛЕЧКА! С Праздником, МАМУЛЕЧКИ!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4