vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.06.2010, 19:55
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Особый путь" России. Прорыв в будущее или возвращение к очередному тупику?

В последнее время, даже мне в Нью-Йорке неоднократно приходится слышать про так называемый "особый путь" России. Что это?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.06.2010, 19:58
Аватар для фаина
фаина фаина вне форума
Member
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 61
По умолчанию

Это о духовности народа. Только Россия ВЕРОЙ спасется.Так это говорится.
__________________
Моё мнение утвердительно, оно может раздражать и не нравиться, но будет единственным.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.06.2010, 20:08
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не совсем о том. Выбирая экономическую и политическу модели, российское руководство утверждает, что путь как Запада, так и Востока для него неприемлем и что у России "особый путь", который выражается по разному. То в "плане Путина", детали которого к слову не разглашались, то ещё в чём-либо. Возможно оно так и есть, но мне кажется, что вся "особость" этого пути заключается в удержании власти её нынешними представителями так долго, насколько это возможно и для это хороши все средства. Если необходимо использовать патриотические или религиозные чувства граждан, то и это идёт в ход.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.06.2010, 20:13
Йорик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я лично,не верю не в какой путь.мне патриотизм до одного места,скоплю еще не много деньжат и на покой за границу.
Что касается рук-ва страны то ,моё личное мнение,что оно лучшие за всю новейшую историю России.Может конечно такое мнение сложилось из за того что сравнивать не с чем.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.06.2010, 20:21
Аватар для фаина
фаина фаина вне форума
Member
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 61
По умолчанию

Можно предположить, что ставки были сделаны на развитие экономики в том плане, что актуально строить малый бизнес, как бы есть перспектива. Ан - нет. Народ не может сдвинуть коррупционно поставленные планки. Бизнес не идет так быстро как хотели власти. Тормоза на местах власть придержащих. Может что-то и сдвинется посмотрим.
__________________
Моё мнение утвердительно, оно может раздражать и не нравиться, но будет единственным.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.06.2010, 20:22
Аватар для фаина
фаина фаина вне форума
Member
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 61
По умолчанию

И чего все драпают из России? Хрен редьки не слаще.
__________________
Моё мнение утвердительно, оно может раздражать и не нравиться, но будет единственным.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.06.2010, 20:26
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто неприятие западных ценностей и нежелание интегрироваться в евроатлантическое сообщество напоминает мне стремление уйти от излишнего контроля за соблюдением демократических свобод и контроля над власть предержащими на всех уровнях. Так удобней управлять.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.06.2010, 20:27
магдалина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей! Такой коррумпированной власти и милицейского произвола как сейчас, я не помню за всю свою жизнь. Чем же она так хороша?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.06.2010, 20:28
Йорик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я драпаю по экономическим соображениям.На пенсии сданая квартира в Москве принесет мне очень безбедную жизнь в некоторых европейских странах.
Если я останусь в России у куплю дом за городом,даже на приличном удалении от Москвы.денег за сданую квартиру будет хвать только на хлеб.
Других источников дохода в пенсионном возрасте я не придумал.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.06.2010, 20:28
Ер менко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно, Вы подождите скоро ещё строем скажут ходить
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4