vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.11.2010, 03:33
Аватар для линда
линда линда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 304
По умолчанию "Век живи- век учись!" Чего мы ожидаем от общения с людьми (инет, реал, ...

"Век живи- век учись!" Чего мы ожидаем от общения с людьми (инет, реал, случайные встречи. . .)? И готовы ли вы принимать в свой адрес критику для совершенствования своей личности?) Оговариваем, критикуем, оспариваем, принимаем, действуем!
__________________
Крича- ВПЕРЕД- верю я в ПОБЕДУ! Ведь мое имя- 'НЕСУЩАЯ ПОБЕДУ'!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.11.2010, 13:49
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да как сказать...*-) Внешне "готовы" вроде как все...(ch)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.11.2010, 13:54
кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже не готова, только потому, что по каким - то одиночным постам, человек, зная оппонента, просто не имеет права критиковать др.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.11.2010, 13:55
Аватар для линда
линда линда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 304
По умолчанию

люди общаются между собой и это путь к лучшему, будь то не лучший результат, будь лучший. . . но на этом мы учимся, развиваемся, движимися. . . вперед или назад, а может вообще стоим на месте)) . . .но на самом деле это наш выбор и мы сами за него в ответе! И на мой взгляд если многих здесь группа Взгляда собрала, значит есть то чему стоить поучиться, осмыслить, осознать, может как то направить, помочь, принять. . . Делимся опытом, здравым суждением, отвечаем на вопросы, подсказываем. . . И это же все не спроста?))) пожелания и высказывания, критика- ВСЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!;-)
__________________
Крича- ВПЕРЕД- верю я в ПОБЕДУ! Ведь мое имя- 'НЕСУЩАЯ ПОБЕДУ'!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.11.2010, 13:56
кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

человек, зная оппонента, человек, не зная оппонента,
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.11.2010, 13:57
кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одно дело опытом делиться, а др. дело критиковать, по сути не зная человека.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.11.2010, 13:59
кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

человек, зная оппонента, человек, не зная оппонента. Извините, проблемы технические.


<p class="bottom" style="color: rgb(119, 102, 85); padding-top: 3px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; text-align: left; ">
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.11.2010, 14:00
кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот первую фразу зачеркивала, а она выползла снова незачеркнутой.., ерунда какая-то.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.11.2010, 14:13
Аватар для линда
линда линда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 304
По умолчанию

Если человек не способен принять в свой адрес критику, значит в нем много блокировок которые мешают ему для его же личного развития, совершенствования, осознания к пути, который может его направить в лучшее русло для его дальнейшей счастливой жизни! А если человек не способен дать критику человеку, пусть он ему мало знаком, но все равно он с ним же общается ведет беседу, значит диалог все таки есть, значит и критика будь она в мыслях пока, но она присутствует. . .в итоге боясь сказать свое мнение, высказывание, мы теряем возможность- будь то подсказать либо наоборот получить какой то урок! При этом выбор делается для каждого свой!
__________________
Крича- ВПЕРЕД- верю я в ПОБЕДУ! Ведь мое имя- 'НЕСУЩАЯ ПОБЕДУ'!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.11.2010, 14:20
кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это все слова, Вероника.. Красивые, способен, не способен. За что, почему я должна, например, вас критиковать, или вы меня, если мы не знаем друг друга.. Критиковать, или скорее критично, мы можем относиться к высказываниям тут описанным, но и они не дают полной картины о человеке их написавшем...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4