vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.11.2010, 06:02
Аватар для Tatjana Issi
Tatjana Issi Tatjana Issi вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 1,393
По умолчанию "Он взял моего ребенка на руки,переступил через меня и пошел к дому."

"Он взял моего ребенка на руки,переступил через меня и пошел к дому."
Мужчинабьет жену.Знакомая история.А вот кто такие его родители?Кто этаженщина,уговоривающая потерпеть,пока сын образумится.И кто этототец,который берет ребенка на руки,и идет от снохи,лежащей на полу иизбиваемой мужем(его сыном) ногами?
__________________
Девчат,ей Богу ,мужик на фото никогда не узнает,что вы ему оценки ставите......
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.11.2010, 06:11
Аватар для наталия
наталия наталия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 132
По умолчанию

По крайней мере, свекор унес внука, чтобы он не видел ужасной картины. В данном случае он спас ребенка от психотравмы. Я не берусь судить никого, но если Вас избивают ногами, да еще и в присутствии ребенка, тут уже никакие причины не могут оправдать поведения Вашего мужа. Я бы от такого ушла не задумываясь, сожгла мосты и забыла как его зовут.
__________________
Снег идет перинами, шапками идет, пахнет мандаринами, скоро Новый год!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.11.2010, 06:13
Аватар для Лала
Лала Лала вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1,444
По умолчанию

Ужас!А женщина чего терпит?Текать нужно от таких,чтоб пятки сверкали.
__________________
По тебе скучаю,мой любимый ...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.11.2010, 06:21
Аватар для Tatjana Issi
Tatjana Issi Tatjana Issi вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 1,393
По умолчанию

Девочки,я не о муже.Я о его родителях и в частности о свекре хотела бы услышать мнение.Подобную тему я сделала в еще одной группе и мне написали типа они же любящие родители.
Получается,что женщину избивать можно,а видеть ребенку этого нельзя.
__________________
Девчат,ей Богу ,мужик на фото никогда не узнает,что вы ему оценки ставите......
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.11.2010, 06:26
Аватар для Елена Вма
Елена Вма Елена Вма вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

какое дело до таких родителей и их типа как они и что они делают, думают,... раз уж они воспитали такую мразь.... Вычеркнуть из жизни и пусть сами думают как они так могли....
__________________
Я такая,как есть и другою не стану.......
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.11.2010, 06:32
Галина Кэва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уроды они!Моя бывшая свекровь обвинила мою 2летнюю дочь(свою внучку)в том,что я с ее сыном развелись,мотивируя это так:Сереженьке хочется погулять,в ресторан сходить.А ты с ребенком сидишь.Вот он с любовницами и ходит!А не родила бы ты,он бы с тобой ходил."
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.11.2010, 06:35
Аватар для Tatjana Issi
Tatjana Issi Tatjana Issi вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 1,393
По умолчанию

У моей свекрови подруга есть,божий одуванчик....тварь поганая.Вместе с сыном над его из России привезенной женой изголялись.Он над женщиной физически,а эта ....мля.....морально добивала.Благо жили они в округе русских немцев,девчата женщину поддержали,помогли,она ведь ушла без ничего.
__________________
Девчат,ей Богу ,мужик на фото никогда не узнает,что вы ему оценки ставите......
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.11.2010, 06:36
Аватар для Olga Tvyd
Olga Tvyd Olga Tvyd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 313
По умолчанию

"Он взял моего ребенка на руки,переступил через меня и пошел к дому."
Мужчина бьет жену.Знакомая история.А вот кто такие его родители? Кто эта женщина,уговоривающая потерпеть,пока сын образумится.И кто этототец,который берет ребенка на руки,и идет от снохи, лежащей на полу иизбиваемой мужем(его сыном) ногами?........................................... ............... Эта женщина (свекровь), судя по тому, что она лишь просит "потерпеть пока сын образумиться", видимо пережила в своей жизни то же самое, и дорогой муж точно так же молотил ее ногами, пока не "образумился", более того, уважения со стороны мужа и сына к ней нет и права голоса она не имеет. Свекр - это такой же моральный урод, как и сын, только постаревший и в силу ряда причин несколько остепенившийся. Женщина в его глазах - низшее существо недостойное сожаления и сочувствия. А ребенок (внук) - наследник, их кровь, поэтому естественно, что он его берет на руки и уносит прочь. (хочется только сказать, что все это сказано мной только относительно данной конкретной ситуации. Про родителей своего мужа же хочу сказать - замечательные люди ! Со свекровью мы всегда ладили, и ладим вот уже 20 лет. А свекор мой - это вообще самый лучший свекор на свете !!!!!! И если бы даже моему мужу когда-нибудь пришло в голову на меня руку поднять - они бы ему вдвоем голову оторвали !)
<p class="time_time" style="font-size: 9px !important; padding-top: 1px !important; padding-right: 0px !important; padding-bottom: 0px !important; padding-left: 0px !important; margin-top: 0px !important; margin-right: 0px !important; margin-bottom: 0px !important; margin-left: 0px !important; height: 15px; text-align: center; color: rgb(119, 119, 85); ">10:02
__________________
Padoma,cik gruti ir mainities pasam,un Tu sapratisi,cik maza ir iespeja mainit citus (Подумай о том, как трудно измениться самому, и ты поймешь, как ничтожен шанс изменить других )
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.11.2010, 06:44
Аватар для Olga Tvyd
Olga Tvyd Olga Tvyd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 313
По умолчанию

Еще по теме хочу добавить - в такой семье, точнее, адском логове, женщине находиться нельзя - надо не просто уйти, а бежать оттуда со всех ног, даже если некуда и карманы пусты ,(мир не без добрых людей, найдется кто-нибудь, кто поможет) . если же останется и будет терпеть все это снова и снова - то сама очень быстро превратится в растоптанное никому не нужное растение, а ребенок, видя, как регулярно поступают с его матерью, со временем продолжит традицию семьи и станет копией деда и отца, - такой же мразью.
__________________
Padoma,cik gruti ir mainities pasam,un Tu sapratisi,cik maza ir iespeja mainit citus (Подумай о том, как трудно измениться самому, и ты поймешь, как ничтожен шанс изменить других )
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.11.2010, 06:48
Аватар для ксения
ксения ксения вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 214
По умолчанию

Никогда не позволяйте поднимать на себя руку, женщины! Моя приятельница своего мужа отучила раз и навсегда (он был крупный достаточно). Пекла блины, а он в это время замахнулся, так она его этой раскалённой сковородой и припечатала. Жесть конечно...но никогда более человек не поднимал руки на неё. И с этих пор был как шёлковый. Он был просто в шоке! Клин клином. И про пить- сразу забыл. Но это часности.
__________________
Что значит- Вера, просто Вера?это не образ, не манера, не медитация и оптимизм-это Духовный механизм
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4