vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.09.2010, 05:36
Аватар для Адмиралъ
Адмиралъ Адмиралъ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 381
По умолчанию Купил тело, а увидел душу. Повелась на деньги, но полюбила... Деньги ...

Купил тело, а увидел душу. Повелась на деньги, но полюбила... Деньги действительно мешают чувствам?

(ch)
__________________
Виталий
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.09.2010, 05:46
Аватар для Лала
Лала Лала вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1,444
По умолчанию

Если она видит только деньги,а не мужчину то это легко проверить,оставив её без денег.Но если дама видит в нём МУЖЧИНУ с деньгами.Что тут неясного?Ведь мужчина тем и ценен,что умеет создавать для любимой материальные блага.А коль мужчина завоёвывал даму только посредством денег и дал себя сам использовать,только ли дама в этом причём?
__________________
По тебе скучаю,мой любимый ...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.09.2010, 05:47
Тахир Мини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бред - те что продают тело, душа у них маленькая - маленькая, не разглядишь. Покупал, знаю. :-D
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.09.2010, 05:51
Аватар для карина
карина карина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 2,531
По умолчанию

Бред - те что продают тело, душа у них маленькая - маленькая.....ЕСТЬ ЛИ ОНА У НИХ ВООБЩЕ?.....ПРОДАВАТЬ ТЕЛО(md) (md) (md) (md) (md) (md) А ДУША В ЭТО ВРЕМЯ ГДЕ?
__________________
ван ту фри фо турутуту туруту-туту.................
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.09.2010, 06:00
Аватар для Лала
Лала Лала вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1,444
По умолчанию

Мне кажется,что определение,,повелась на деньги" не правильное.Те кто торгует телом, не испытывая любви ,ведутся на перспективу которую принесут якобы деньги.Но любовь не продаётся и не покупается(секс-да).Так что деньги тут дело десятое.Они являются только ширмой для отмазки в неудачах дождатъся искренной любви.
__________________
По тебе скучаю,мой любимый ...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.09.2010, 06:03
Тахир Мин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где, где - в ноздре, туда не суют, значит не помнут. :-D И разглядывать не полезут. ;-)

"Повелась на деньги" - другой вопрос, нормальная женщина. Как уже писал, в нищете жить ни кто не хочет. :-)

Любовь - забудьте такое слово, людей много, любви мало - на всех не хватит. :-)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.09.2010, 06:21
Аватар для Лала
Лала Лала вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1,444
По умолчанию

Тахир,ЛЮБВИ-море или океан.Как вы этого не видите?
__________________
По тебе скучаю,мой любимый ...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.09.2010, 06:31
Аватар для Женя Якуш
Женя Якуш Женя Якуш вне форума
Member
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 83
По умолчанию

кто торгует телом, не испытывая любви ,ведутся на перспективу которую принесут якобы деньги.Но любовь не продаётся и не покупается.....Да что ВЫ говорите ? За чистые деньги ... это одно ... а за отношения , которые можно создать при помощи денег -это совсем другое ... К автору .... что значит повелась на деньги ? .... вы ей чемодан денег и отношение как .... бог знает к кому .... или как?
__________________
RE , NON VERBIS
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.09.2010, 06:38
Тахир Мини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Адмиралъ - не стоит строить из себя святого, как будто сами ни когда не покупали. ;-)

Любви - МОРЕ, ОКЕАН, но для большенства она так далеко! :-)

Вам с любовью повезло, мне повезло - адмиралу, может быть повезло, не знаю, он не говорил, но судя по постам в этой группе - мы единственные кому повезло! :-)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.09.2010, 06:39
Аватар для Лала
Лала Лала вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1,444
По умолчанию

Да что ВЫ говорите ? За чистые деньги ... это одно ... а за отношения , которые можно создать при помощи денег -это совсем другое ...
Женя,какими будут отношения,только посредством денег купленные,особенно если ,,товар" с гнильцой к примеру?
__________________
По тебе скучаю,мой любимый ...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4