vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.08.2010, 20:40
Аватар для Как Всегда
Как Всегда Как Всегда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 506
По умолчанию

Майя,а что весело?и вообще совместное проживание,это не весель и не цирк,это работа,трудная работа..............
__________________
Тот, кто не научился жить, довольствуясь малым, всегда будет рабом.Гораций.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 22.08.2010, 20:49
Аватар для лидия
лидия лидия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 460
По умолчанию

Извините,девчонки и мальчишки.Все относительно.Я вот, например, терпеть не могу мужчин -красапет.Мне они противны своей "женоподобностью".Но это не означает,что с удовольствием каждое утро готова любоваться "орангутангом".))))))))))))Каждому свое. А красивые женщины очень несчастны ,в большинстве своем.
__________________
Девчонки,делитесь секретами своих кулинарно-поварских рецептов!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.08.2010, 20:56
клавдия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему можно- запросто. этим и занимаемся. каждую неделю- и все с неземной красотой. строим еженочное-счастье. потом подрастаем-и после 33-ищем жену. да к тому времени-и неземных красот-меньше становится- возраст сжирает.остаётся искать-умных. находим-женимся. и вместе с женой-наблюдаем,даже переживаем. как стареет-сморщивается-вся эта неземная красота.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.08.2010, 21:00
Аватар для лидия
лидия лидия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 460
По умолчанию

Счастье возможно только в одном случае,когда твое второе "я" рядом!А это,опять таки, целый комплекс ощущений.Включая и внешность.
__________________
Девчонки,делитесь секретами своих кулинарно-поварских рецептов!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.08.2010, 21:05
Аватар для любава
любава любава вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 1,071
По умолчанию

Александр... можно и за горло...кто на что способен...(v) ;-) :-D :-D )))Я бы на месте мужчин...неземную красоту держала..всеми возможными способами..потому,как неземная красота не бывает пустой...только доброму человеку внутри..удается быть...оставаться...красивым снаружи-эт мое твердое убеждение...;-) :-D :-D
__________________
Отсутствие статуса...гениальность хромает...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 22.08.2010, 21:13
клавдия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

**бы на месте мужчин...неземную красоту держала..всеми возможными способами..потому,как неземная красота не бывает пустой..**** ----------------------------------------- ОЙ-ЛИ ??????? а вот если получится побыть -на месте ммужчин- тогда поняли-бы.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 22.08.2010, 21:13
Ер менко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Человек так устроен, что со временем перестает замечать как красоту так и неособую симпатичность:-) примелькается
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 22.08.2010, 21:16
клавдия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему-то сразу вспоминается-ТОСЯ. у которой мужики -штабелями-сами укладываются.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 22.08.2010, 21:32
Аватар для любава
любава любава вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 1,071
По умолчанию

Наверное...чтобы ценить неземную красоту...нужно просто родиться..эстетом....*-) :-D
__________________
Отсутствие статуса...гениальность хромает...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 22.08.2010, 21:45
Аватар для лидия
лидия лидия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 460
По умолчанию

Как почитаешь комментарии,которые пишут к фото.Блин.А что есть другие?????Половину сайтовских фото ,только обязательно с комментариями надо в журнал "Крокодил" под грифом "без комментариев" разместить.:-D :-D :-DА темы..."чтобы ты дорисовал..."Просто кайф ловлю,читая.И о себе самой тоже!Оборжаться!
__________________
Девчонки,делитесь секретами своих кулинарно-поварских рецептов!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4