vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 26.11.2010, 19:27
лилия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не люблю кошек, любила и люблю собак. а муж наоборот, любит кошек. в итоге у нас дома, моя любимица-собака, и любимец мужа, кот.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 26.11.2010, 20:50
Аватар для ирма
ирма ирма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 512
По умолчанию

Марина, я тоже больше люблю собак, а муж кошек, у нас дома и кошка и собака, любим всех. Но согласна с Вами, больше от человеческих качеств зависит кому кто ближе! Вот Вам и тест, что есть такое в собаках, что мы больше ценим, и за что любят кошек? Проанализируйте, удивитесь насколько верно предпочтение именно данному животному в соответствии с человеческими качествами характера и отношения к окружающему! ;-)
__________________
Сердце всё глуше, душа заблудилась, жизнь моя, может ты мне лишь приснилась?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 26.11.2010, 22:02
Аватар для павлапаола
павлапаола павлапаола вне форума
Member
 
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 55
По умолчанию

Анна Мордань.===У патриарха Алексия-2, в доме ,жил пекинес. Когда собачка померла, Алексий-2 переживал. Поэтому, надо так понимать, что тот священник , который против собак в доме, дремучий какой-то. Сейчас полно священников , которые не учились специально.( У нас в городе, бывший массажист - священник. И сейчас много таких рукоположили.Они , порой , такой бред несут......)
__________________
НЕ ИГРАЮ!!!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 26.11.2010, 22:16
Светланка Кас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После "кошек и собак" кого это имели ввиду:"...остальным особям человеческого рода"?
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 26.11.2010, 22:21
Аватар для Менджул
Менджул Менджул вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Мою любимую свекровь тоже волнует этот вопрос...К огромному моему сожалению она не может понять ПОЧЕМУ она НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ....
__________________
Любите и будьте любимы!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 27.11.2010, 17:10
Аватар для ирма
ирма ирма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 512
По умолчанию

Галина, спасибо успокоили, честно, уважая веру не понимала, отчего же так? Но думаю всё дело в её преподнесении, каждый священник и батюшка дует в сою дуду, именно по этому в нашей православной вере столько течений, хотя Бог один. Но это другое. На самом деле, честно наплевать на то, что считают многие, знаю если моя душа лично не согласна, не смирюсь никогда, следовательно не моё, и на отношение в доме к собакам тоже не согласна. Представьте в наших условиях собаке охранять дом, что же ей будку во дворе построить и объяснить какую именно квартиру нужно охранять, смешно...:-D
__________________
Сердце всё глуше, душа заблудилась, жизнь моя, может ты мне лишь приснилась?
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 29.11.2010, 13:58
Аватар для ирма
ирма ирма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 512
По умолчанию

После "кошек и собак" кого это имели ввиду:"...остальным особям человеческого рода"? Особями человеческого рода назвала различные категории, что бы не перечислять: старики, женщины, мужчины, дети. Иронично наверное, но не к перечисленным, а больше выделить хотелось бы тех, кто считает себя лучше, выше, честнее, поскольку без ума только от животных (людей не любят).
__________________
Сердце всё глуше, душа заблудилась, жизнь моя, может ты мне лишь приснилась?
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 29.11.2010, 14:03
Галина Кэва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да за что я должна любить людей?Просто за то,что они люди?Это не аргумент для меня лично.Не возможно любить все человечество в целом.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 29.11.2010, 18:14
Аватар для ирма
ирма ирма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 512
По умолчанию

Галина, а не кто никому и не должен, в принципе. Любовь для многих сильно сказано, а хотя бы уважать и хотя бы знакомых? Вопрос ведь в "безумной любви к животным" и "негативного отношения к людям".....
__________________
Сердце всё глуше, душа заблудилась, жизнь моя, может ты мне лишь приснилась?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4