vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 11.09.2010, 20:36
Аватар для Лоск
Лоск Лоск вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 264
По умолчанию

Эти наши мусульманские и китайские современники - цивилизационные антиподы умудряются эффективно брать у западного мира технологические достижения и новшества и не менее умело ставить заслонки для проникновения в их цивилизационные общности наших с вами "нравственных ценностей", включая права личности, права человека и т.п. Может быть потому, что они не ставят телегу впереди лошади, и для них на 1-м месте "жизнеспособность", "жизнепродолжаемость", а не какое-то там служебно-инструментальное понятие вроде "ПРОГРЕССИВНОСТИ"?... Впрочем, А.Тоффлер в "Третьей волне" вполне прожевывает данный вопрос.
__________________
В горах моё сердце...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 11.09.2010, 20:53
Аватар для Лоск
Лоск Лоск вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 264
По умолчанию

Михаил Колбаснер, 50 лет, Дортмунд: Значит насчет Тило . Он абсолютно прав ,ибо сегодня большинство наших мусульманских сограждан только и делают ,что производят девочек в платочках ,живя на шеях работающих граждан . Он ничего не имеет против итегрированных мусульман ,в первую очередь потому ,что эти уже не полезут самовзрываться или учреждать очередной европейский халифат . Однако жестокую правду предпочитают не видеть и не слышать, соответственно и реакция . Насчет евреев ,я не знаю ,что там на тему особого гена ,но я знаю его слова такого рода :" От приема евреев мы извлечем больше пользы ,потому что они грамотны и мотивированы для полезного труда ,для страны их принимающей..." Что то крамолы я тут не видел .
__________________
В горах моё сердце...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4