vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 25.11.2010, 13:45
клавдия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно. сам такой-у меня работают-2-е отличницы......по жизни тупыеееее.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 25.11.2010, 13:49
Аватар для ирма
ирма ирма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 512
По умолчанию

И ещё вопрос о медали, она не всегда соответствует достижениям и уму. В некоторых провинциях, сёлах медали раздают, как конфеты, порой только лишь за то, что папа председатель сельсовета....
__________________
Сердце всё глуше, душа заблудилась, жизнь моя, может ты мне лишь приснилась?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 25.11.2010, 13:50
Аватар для Ирина
Ирина Ирина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 574
По умолчанию

Наверное нужно в старших классах более профильное обучение уже, углубленное в ту или иную сторону
------------
Уважаемые педагоги, кто должен вводить подобную практику в школах? Почему, например... в нашей гимназии..... ей уже огромное количество лет? А не в руководителе ли "загвоздка"?
В конце 9 класса, дети сами выбирают предметы ... именно нужные им для дальнейшего обучения. Если... мой сын, решил... что для дальнейшего высшего образования.... ему не нужна будет химия и физика...... он их по-просту не выбрал. А остановился на той.... общей базе, что давалась в среднем звене. А.... дополнительно набрал нужные предметы. Тем самым... освободил себя от пустой траты времени.
Скажите.... почему подобный подход к образованию..... не используется в большинстве школ?
__________________
Тема проекта "Офенский язык".Может кто-нибудь подкинет идеи?
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 25.11.2010, 13:51
клавдия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В некоторых провинциях, сёлах медали раздают, как конфеты, порой только лишь за то, что папа председатель сельсовета....*********** правильно--главное папа---- если папа-хорошо *стоит*---то и дети при деле. одним словом-не бедствуют.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 26.11.2010, 19:15
Аватар для Жолнерович
Жолнерович Жолнерович вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Больше всего в жизни умеют добиться и добиваются троечники,а отличники в дальнейшей жизни-посредственность!(как в каждом правиле,могут быть исключения)!!!!!
__________________
Величайшие достижения 21 века-малодушие,лицемерие и страх перед общественным мнением.С.Минаев.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 26.11.2010, 19:27
раймонда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну здесь смотря какая школа и какие учителя. Если ребенок учится не потому что родители ругают или платят , а с охотой, то из него в любом случае выйдет довольно образованный человек. Потому что он приучен читать, грамотно писать и пр.. Другое дело , мотивация по жизни. Если ему интересно просто читать, то конечно никаких денег и хорошей работы у него не будет. А если его приучили прикладывать свои знания в жизни, то другое дело. И оценки как-то не особенно важны. У моего мужа одноклассник - троечник в Лондоне акциями торгует. А пятерочник спился. Все относительно. Каждому даны возможности. Главное, кто и как ими воспользуется. А школа- это старт. И только.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4