vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.12.2011, 20:57
Гуру Муд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На руси изначально было язычество.бог есть.но на вере ща делают деньги
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.12.2011, 21:19
Азанчевский
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В моей группе есть две темы религии и одна тема рока. Если кто хочет поддержать эти темы, то ссылка в моём статусе.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.01.2012, 15:06
Авнатомов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сеньор,вы сами как лох говорите. Ты сам был на том соборе 4века,потомок обезьяны,тарзан,блин?ты большой взрыв видел?ты просто ВЕРИШЬ.и чем твоя вера отличается от их веры?я сам не православный,но уважаю чужое мнение.а язычников вообще не трогай!эйнштейн хренов.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.01.2012, 15:48
Азанчевский
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет Вселенского Собора есть исторические документы, был я там или нет это неважно, факт остается фактом. А то что у женщин отрицолось наличие души в иудаизме и в раннем христианстве это тоже факт, против которого глупо спорить. Возьми хотя бы одну книжку за всю свою жизнь, мистер Хам и почитай.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.01.2012, 18:22
Азанчевский
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А насчет теории Большого Взрыва, так тоже все просто. Просто набери в яндексе Большой Взрыв и узнаешь, что все данные, полученные с космического телескопа Хабл говорят в пользу БВ. Например реликтовое излучение космоса говорит о некогда бушевавших огромных температурах, разлетание галактик и так далее. Такое впечатление, как будто вы все учились в средневековой школе, не иудаизм с христианством, значит буддизм или язычество. Вот блин люди деградируют.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.01.2012, 06:17
Авнатомов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,да.а так же кротовые норы,суперструны и прочий релятивизм.читал я и эйнштейна и библию и велесову книгу.тож не пальцем деланы.а иудаизм вообще жидомасонство и мракобесие.я хочу сказать,что ты тоже веришь,только другим источникам(научникам).убедиться в правоте которых тоже не можешь.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.01.2012, 06:24
Авнатомов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,да.а так же кротовые норы,суперструны и прочий релятивизм.читал я и эйнштейна и библию и велесову книгу.тож не пальцем деланы.а иудаизм вообще жидомасонство и мракобесие.я хочу сказать,что ты тоже веришь,только другим источникам(научникам).убедиться в правоте которых также не можешь. ps:Рамаяну и Шримад Бхагаватам я тоже читал.а вот у вас,сударь,местами в тексте ошибки видны.потрудитесь освоить правописание прежде чем вступать в столь серьезные дискуссии!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.01.2012, 06:26
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Об этом можно спорить бесконечно!!! Лично я верю в бога!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.01.2012, 06:26
Авнатомов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,да.а так же кротовые норы,суперструны и прочий релятивизм.читал я и эйнштейна и библию и велесову книгу.тож не пальцем деланы.а иудаизм вообще жидомасонство и мракобесие.я хочу сказать,что ты тоже веришь,только другим источникам(научникам).убедиться в правоте которых также не можешь. ps:Рамаяну и Шримад Бхагаватам я тоже читал.а вот у вас,сударь,местами в тексте ошибки видны.потрудитесь освоить правописание прежде чем вступать в столь серьезные дискуссии!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 06.01.2012, 06:29
Азанчевский
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заело механизм что ли? Люди! У вас смазка для роботов инопланетян есть?
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4