vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.01.2012, 18:00
Chihayafuru
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Творите?

А сами вы, слушатели рок-музыки, занимаетесь каким-нибудь творчеством? Может вы пишите, рисуете, вышиваете крестиком и т.д.? Делитесь)))
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.01.2012, 18:06
Chihayafuru
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не хочу топить себя в утопии,
Придумывая лучшие миры.
И не разбрасывать слова пустые хлопьями.
Уж лучше за метлу, мести дворы.
По крайней мере,где-то станет чище,
А значит, в мире чуточку светлей.
Коснётся свет души какой-то нищей.
И тёплый жизни сок взыграет в ней.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.01.2012, 18:06
Chihayafuru
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отобрали право зваться народом,
Унизительно "пиплом" прозваны.
Презираемы политическим сбродом,
Нахлебались мути розовой.
И безмозглый "гламур" на TV душит,
Силиконовыми тряся телесами,
Остановись, Русь, тебе же не нужно
Подражание лже-оригами.
Не вбивай гадость себе и детям в голову!
Не давай повода сказать "пипл схавает"!
Режь правду, пусть она голая.
А дерьмо пусть в своём соку плавает.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.01.2012, 18:07
E-Name
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это очень хорошо.А вот у меня с этим по ходу всё .Времени не хватает поэтому точка
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.01.2012, 18:11
Chihayafuru
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живые и неживые. Они играли, как боги. То едва касаясь барабанов, легко постукивая длинными пальцами и извлекая вот это плывущее там-там там-там там-там, то ударяя всё сильнее и сильнее там-та-там-та-там-та-там, и воздух наполняло ощущение гипнотической ритуальной пляски. Лёгкое нашёптывание одного, и гулкие стоны второго барабана погружали меня в транс. Потоки звука вихрились вокруг меня. В теле быстро нарастал ритм, описывая дуги и вытягивая пьяную, эйфорирующую душу, готовую взорваться брызгами, распасться на атомы, расплавиться стеклом, всё что угодно сделать, лишь бы слиться с этим ритмом, с этим вселенским звуком. Толстые и тонкие нити звука вились, раскачивали тело, внутри просыпалась, незвестно откуда взявшаяся, чёрная кровь. Закат ласкал их молодые красивые одухотворённые лица, ветер развевал спутанные волосы. Мне казалось, что это мгновение, миг, время никогда не закончится, и я буду стоять здесь тысячу лет, раскачиваясь в трансе, глядя на этих полудухов-полулюдей. Это дивная, обволакивающая, страстная музыка была нарушена какими-то криками. Я туманным взглядом посмотрела в сторону шума. Там фотографировались молодые девушки. Они оттопыривали зады, вытягивали губы трубочкой, выставляли вперёд бёдра. Потом им показалось, что "прикольно сфотаться на фоне музыкантов". Барабанщики продолжали поглаживать и постукивать своих африканских друзей. Девушки встали сзади музыкантов, гримасничая и извиваясь, делали кадр за кадром. Я смотрела на них и морщилась, как от зубной боли - они разрушили мою иллюзию. Я мысленно назвала эту фотосессию "Живые и неживые". Мне так понравилась эта мысль, что я улыбнулась. Так я стояла и улыбалась, слушая плач, стон, пение там-тамов, и наблюдая за этими параллельными, не пересекающимися мирами.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.01.2012, 18:23
Chihayafuru
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня времени тоже не очень много: работаю, учусь заочно, воспитываю двоих детей и т.д. А пишу, в осном по ночам, или в дороге, или на работе - где вдохновение застанет))))))))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.01.2012, 18:29
Chihayafuru
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И музыка тоже. А по большому счёту, сама жизнь. На ровном месте ничего не бывает. Но стоит только случиться беде или прийти радости, как меня захватывает.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.01.2012, 18:31
E-Name
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жизнь это само собой ибо всё это и есть жизнь даже так называемое творение
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.01.2012, 22:31
bonifacii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня способности к сочинению песен открывалась только когда я страшно бухал почемуто.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.01.2012, 23:43
Marrya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как таковых способностей к сочинениям особо не наблюдаю у себя. А вот творить,заниматься любимым делом-медициной-под любимую музыку..вдохновляет
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4